Купить Amnesia feminised Ganja Seeds
    Сорт прекрасно реализует себя в гидропонных системах и индоре, но допускает гровинг и на открытом воздухе. В то же время, по сравнению с другими феминизированными фотопериодными гибридами, Amnesia потребует от вас немного больше внимания.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    11 отзывов к товару Amnesia feminised Ganja Seeds
      • 30 ноября 2023 23:56
      Шикарно:)

      Выращмвал в помещении, все прошло комфортно. В рост не более 150 см. Грунт был с добавками и торфом, и на цвете был 60 дней. Запах приятный
      цветочно-цитрусовый но к концу очень жеский, глаза режет). Очень мощно усиливает чувства и стимулипует воображение. так что аккуратне с дозами

      • Admin
        • 4 декабря 2023 19:36

        Спасибо за отзыв , надеемся на дальнейшее сотрудничество.

        • 21 октября 2020 16:47
        Классика

        Этот сорт беру из-за его мощного эффекта. Примерно такой же как у лсд сорта, но более контролируемый и мысли не так туманит.

        • Admin
          • 9 декабря 2020 17:05

          Спасибо за отзыв

          • 6 июня 2019 10:20
          Ganja Seeds

          Заказала себе эту семена конопи «Первый раз». Семена -хорошые, приятно пахнут.Спасибо вам за бусы - за интерисовало меня ещё больше. В целом - спасибо вам большое!!!! Рекомендую!!!!!

            • 2 июля 2018 14:21
            не

            Сужу так брал от динафем ростил в боксе 75д цвета эффект убивающий. Брал сего сайта эффект сильный но не дотягует до забугорного банка. Вывод хочешь качесто плати 400грн за семку, или же меньше сотни за выше среднего по качеству. Так что брать стоит тем более пионерам тушит свет))

              • 14 сентября 2017 14:41
              Амнезия

              D9.возможно что не проросли такое бывает и у самых именитых банков! плевался бы тогда потратил 10евро за семку и она не проросла! я брал у этого банка амнезию она может посоревноваться с самыми мощными сортами! а по поводу запаха и вкуса лучше пока я не встречал! очень классная во все планах!

                • 14 сентября 2017 14:35
                амнезия

                доброго дня. когда появится гибрид амнезия?

                  • 31 марта 2015 21:25
                  Амнезия

                  Я хотел бы рассказать о этом чудесном растении , в первый раз мне ее предложил кент убило с половины колпака !!!!!!, Дурь лютая , хотелось бы отметить ее прекрасный фруктовый вкус!!!! , Очень большой урожай при правильном выращивании можно собрать больше 1 кг , Единственным недостатком Amnesia является длительное время цветения которое длиться более чем 12 недель , но это того стоит высокий процент ТГК , высокая урожайность компенсируют эти минусы , После 1-го колпака или бонга вы будете более чем удовлетворены дымом. Каждый хит приходит с поистине психоделическим эффектом с ясной головой, вероятно, чтобы отправить любого пользователя прямо в дали небесные , Курильщики предупреждают, что это сильный дым и, как следует из названия, пользователи могут впасть в действительно полный транс. данное растение вызывает креативность , эйфорию , чувство благополучия и счастья , улучшенное настроение помогает при депрессии , усталости , боли , стрессе , мигрени !!! Я считаю что этот сорт очень хороший 9-10 но к сожалению не для новичков. По сути очень напоминает по ощущению спайс, точнее, действуещее в нем вещество JWH но отличия есть. Например: вы не теряете над собой контроль, но после 2-го колпака начинается дикий приход и медитативное состояние сравнимое с ЛСД, так же сопутствующая этому состоянию дикая лень:). К примеру кент который угостил меня ею сидел на вытянутой руке от включенного радио, и ему не нравилась музыка но на протяжении 3-4 часов он был просто не в состоянии переключить радиостанцию либо выключить его.
                  Что самое необычное так называемый "парашют" длится час точнее около 50 минут и только после них вы поймете на сколько это сильная штука, и также, на сколько на деле слабые все эти миксы, спайс и остальная химия в сравнении с с натуральным продуктом высокого качества, А если вспомнить какой вред здоровью наносит синтетика и что от натурального ТГК не было в истории ни одного смерти в связи с передозом я думаю выбор между этими двумя вещами будет очевиден;)).

                    • 13 января 2015 23:04
                    про сорт

                    ростил амнезиху,тоже в диком ауте,гринов люблю,пересодил рассадой из бокса уже большим кустом ,думал не преживётся,неделю поливал удобрял выхаживал,сорт капризный не любит пересадки желательно,проростил,шлем скинул и на место,но имею опыт,пересадки больших кустов,кому надо могу поделиться гровлю лет 15!но что могу отметить,сорт не для новичков тгк выше 22%,сам по первой пипетку дунул,хотя на прекуре,побелел,новичкам кто выростит,поакуратнее!!!!!!!!!Очень очень мощный но капризный,листва сперва индюшная потом сативная,ростил в Тамбове в лесу,лето 2014 жарило,моя оценка 10!собрал килло и55гр,после просушки и пролечки,голов естественно!!!!!!!!!!

                      • 6 января 2015 17:50
                      n1

                      Отличный сорт, обрадовал, буду еще заказывать, всем советую))

                        • 29 декабря 2014 10:18
                        Очень хорошый сорт

                        мощный по качеству. и ароматный сорт

                          • 19 июня 2014 16:37
                          крутта

                          Сильная трава!!!

                          • Все отзывы
                          Контакты
                          Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                          Карта проезда
                          Пн — Сб 09:00 – 21:00
                          Карта проезда