• Обзор

    В результате успешного кросса популярных сортов марихуаны Lennon и Amnesia Haze, получился отличный фотопериодный гибрид под названием Amnesia Gold, с ярко выраженными сативными признаками. Растения отличаются повышенной стойкостью к различным характерным заболеваниям, а также удивительно динамичной вегетацией.

    Общие характеристики конопли Amnesia Gold

    Используя феминизированные семена гибрида от GanjaSeeds, вы получите стабильную культуру с высокой всхожестью и плодотворным итогом. Особенно если учесть, что в уходе, как таковом, кусты марихуаны Amnesia Gold особо не нуждаются. Сативный сорт дарит своим гроверам потрясающие показатели тетрагидроканнабинола не менее 19%, при среднем содержании каннабидиола. Один квадратный метр посевной площади позволит вам в середине осени завладеть не менее чем половиной килограмма отборной конопли в индоре и до полутора килограмм в открытом грунте.

    Выращивание конопли Amnesia Gold

    Особенностью растений Amnesia Gold feminised является интенсивный период вегетации, в процессе которого куст не только увеличивается в росте основных веток, а также обильном формировании большого количества листьев и более мелких ответвлений. Это обязательно следует учесть гроверам, выбравших в качестве локации для выращивания индор. Не стоит увлекаться с удобрениями, Amnesia Gold достаточно вынослива, и хорошо растет даже при минимальных периодических подпитках грунта полезными веществами. Вообще, сорт будет приятно культивировать не только поклонникам сативы, но и просто новичкам, только делающим первые шаги в гровинге. Визуально, кусты Amnesia Gold отличаются листьями бледно-зеленого цвета и обилием боковых ответвлений. Шишки имеют слегка вытянутую непривычную форму. Цветет растение от девяти до двенадцати недель, со сбором урожая вплоть до первых чисел ноября.

    Медицинское применение конопли Amnesia Gold

    Наиболее востребованной марихуана Amnesia Gold считается в ситуациях, когда человек оказывается в различных стрессовых ситуациях, либо просто подвержен депрессии, в той или иной степени. В последнее время, специалисты рекомендуют применять марихуану данного сорта при некоторых формах неврозов на ранних стадиях.

    Запах, аромат и эффект конопли Amnesia Gold

    В запахе гибрида ярко выражены кедровые нотки и незначительные вкрапления ладана. Все это аккуратно ложится на ровный и мягкий фруктовый аромат. По степени воздействия, эффект получается абсолютно сативным и мощным. Вы получите мгновенный прилив энергии и сможете расширить собственное воображение. Amnesia Gold feminised для тех, кто любит динамику и разнообразие в приятном времяпровождении.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Древесный
    Эффект:мгновенный прилив энергии
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1581
    Купить Amnesia Gold feminised Ganja Seeds
    Используя феминизированные семена гибрида от GanjaSeeds, вы получите стабильную культуру с высокой всхожестью и плодотворным итогом. Особенно если учесть, что в уходе, как таковом, кусты марихуаны Amnesia Gold особо не нуждаются.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    4 отзыва к товару Amnesia Gold feminised Ganja Seeds

    4
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 10 июля 2022 17:57
    Выросло все супер. качество твердая 8/10

    Выросло все супер.




    качество твердая 8/10.

    • 7 июня 2019 14:43
    кауцек

    Здравствуйте. Хочу виразить благодарность за семена конопли. Делал заказы не первый раз, доставку в родной упаковке .Качеством семян довольно классные, бонусы очень порадовали. В следующий раз хочу попробовать другие семена, уж очень большой ассортимент на сайте. Приятно, что можно потестировать в минимальном объеме. Желаю вашему магазину побольше благодарных клиентов!

    • 19 февраля 2019 16:47
    Супер сувенир!

    Сувенир ☺️ в течение недели с момента покупки долетел в центр сибири , сервис на высшем уровне

    • 10 июня 2016 23:13
    rrrrrr//

    блин реально теряш мысли и нетолько больше 2 не курить такого натупить можно что просто не феншуй господа)

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда