• Обзор

    Приобретая феминизированные семена марихуаны фотопериодного сорта AMS feminised, вы получаете качественный посевной материал, который непременно порадует вас качественной ганджей по сезону. Данный гибрид – прекрасный результат кросса фенотипов Swiss sativa и Swiss indica. Швейцарские корни сорта – залог стабильности всходов, мощной вегетации и хороших показателей продуктивности.

    Общие характеристики конопли AMS

    Гибрид от сидбанка GanjaSeeds, получивший название AMS feminised, отличается хорошей урожайностью, в пределах до 800 граммов с квадратного метра площади посева. При достаточно средних показателях роста, такое обилие выходного сухого вещества в остатке не может не радовать гроверов, будь то опытные коноплеводы или совсем «зеленые» новички.

    Выращивание конопли AMS

    Кстати, относительно рекомендаций по среде выращивания, бридеры однозначно заявляют, что вы сами вольны определять, это будет индор либо аутдор. В обоих случаях гров будет успешным. В уходе AMS feminised сравнительно не требователен. Растения демонстрируют хорошую динамику на этапе вегетации и быстро формируют шишки, постепенно покрывающиеся обильной смолой.

    Сорт AMS feminised отличается от других представителей похожих кроссов своим иммунитетом к различным заболеваниям, поражению плесенью или грибковым инфекциям. При достаточно компактных размерах, кусты обладают немалым количеством боковых ответвлений и формируют своеобразную крону, похожую на дерево с густой растительностью. AMS feminised хорошо себя показывает в гровинге на открытом воздухе и в индоре, с небольшой разницей в размерах и, соответственно, объеме собранного сухого вещества. Урожай собирать начинают в последнюю декаду сентября и заканчивают ближе к «экватору» следующего за ним месяца. На цветение у AMS feminised уходит не более двенадцати недель.

    Медицинское применение конопли AMS

    Не относящийся к медицинским стрейнам гибрид, рекомендуется употреблять в профилактических целях крайне осторожно, из-за мощного и порой непредсказуемого эффекта. Несмотря на присутствие в генетике, как сативы, так и индики, лучше использовать AMS feminised исключительно для укрепления сна, преодоления мигреней и головной боли. Людям, склонным к депрессии или тревожным состояниям, использовать данный сорт следует с оглядкой на неожиданность воздействия марихуаны.

    Запах, аромат и эффект конопли AMS

    Это своеобразная рулетка и одна и та же конопля, в зависимости от вашего настроения, может нереально смешить, а может формировать тревожные импульсы. Единственное, что неизменно – это неповторимый сладковатый вкус. Клубы дыма не только приятны на вдохе, но и эффектно выглядят при выдохе, доставляя также эстетическое удовольствие.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:очень сильный, непредсказуемый
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 2313
      Купить AMS feminised Ganja Seeds
      Сорт AMS feminised отличается от других представителей похожих кроссов своим иммунитетом к различным заболеваниям, поражению плесенью или грибковым инфекциям. При достаточно компактных размерах, кусты обладают немалым количеством боковых ответвлений и формируют своеобразную крону.
       В наличии  Украина
      119,60 грн.

      1 отзыв к товару AMS feminised Ganja Seeds

      1
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 12 июня 2019 10:03
      AMS feminised

      В Індор виросли по 1,5 м. Така собі компактна сатіва)) звичайно, не відрізняється великими колами, зате галузиться сильно, то на то і виходить. Запах квітучих кущів просто щось, мені був схожий на шампанське ну і перло з однієї кришки. хоча через місяць, звичайно, ми вже по 3 курили)

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда