• Обзор

    AndroMEDa - мощный представитель в рядах сортового разнообразия индики, по действию конкурирует лишь с MEDUSА. Гибридная форма имеет высокую концентрацию ТГК. Сильный генофонд из Таиланда и Пакистана обеспечивает высокую урожайность. AndroMEDa относят к медицинским сортам и эффективно используют в сопроводительной терапии онкозаболеваний, диабета, астмы, неврологических и гастроэнтерологических недугов. Продукт оказывает спазмолитическое и обезболивающее воздействие, помогает снять острые симптомы.

    Происхождение конопли AndroMEDa

    AndroMEDa - гибрид, созданный на основе Pakistan Indica и Thai Sativa.

    Родиной индики считается территория Гиндукуш, на границе Пакистана и Афганистана. В дикой природе каннабис встречается в Ливане, Марокко, Тибете и Индии. Этим странам характерен жаркий субтропический климат.

    Внешний вид конопли AndroMEDa

    Сативные гены обеспечивают рослость кустов. AndroMEDa достигает высоты 150 см. Растение обладает мощным центральным стеблем и густо посаженными ветвями, формирующими пирамидальный куст.

    Листья имеют насыщенный серо-зеленый цвет и вытянутую форму. В период цветения на окончаниях веток образуются шишки. Соцветия покрыты густым слоем липкой и ароматной смолы, с усиленной концентрацией ТГК.

    Период цветения длится до 9 недель. Урожайность достигает 650 грамм на м2.

    Выращивание конопли AndroMEDa

    Растение отличается высокой стойкостью и адаптивностью, подходит для культивации в комнатных и уличных условиях.

    Высадку семян следует производить, когда температурный минимум превышает отметку 15 градусов. Первые ростки следует ожидать на 7 - 14 день. На 7 день после появления первых побегов начинается вегетационный период, растение активно тянется в высоту на протяжении 30 дней. В конце вегетации рост замедляется, начинается набор лиственной массы.

    Растение нуждается в достаточном количестве ультрафиолета - 14 часов интенсивного солнечного света. В помещении устанавливают режимы 18/6 или 20/4.

    Удобрять азотными смесями рекомендуется в конце вегетации, это ускорит набор лиственной массы. Во время цветения подкармливают фосфорсодержащими составами.

    Употребление и эффект конопли AndroMEDa

    Продукт отличается пряным карамельным вкусом, с древесными нотами. Концентрация ТГК 26 % обеспечивает мощное воздействие. AndroMEDa лучше употреблять опытным ценителям каннабиса.

    Сорт больше подойдет для уединенной релаксации. Курение оказывает отличный седативный эффект, расслабляет все части тела, снимает мышечное напряжение и погружает в состояние трансовой релаксации.

  • Характеристики
    Производитель:THC-CBD
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Высокий - 2,1 - 5%
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Thai
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 7114
    Купить AndroMEDa feminised THC-CBD
    AndroMEDa - мощный представитель в рядах сортового разнообразия индики, по действию конкурирует лишь с MEDUSА. Гибридная форма имеет высокую концентрацию ТГК. Сильный генофонд из Таиланда и Пакистана обеспечивает высокую урожайность.
     Нет в наличии 
    400 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда