• Обзор

    Мощный сорт конопли с генетикой G13 и Haze, обладает фенотипом состоящим на 70% из Sativa и 30% Indica. Высокие психоделические и медицинские свойства феминизированной культуры отмечены наградой на фестивале 1st HTCC 2004 года. Доминирование сативы сказалось на внешней индивидуальности стрейна. Высокие растения отличаются изяществом и подобны гармонично развитым елочкам. Незначительное количество крупной листвы оливкового цвета не мешает развитию красивых больших шишек.

    Общие характеристики конопли Arjan's Haze 1

    Несколько затяжной 11 недельный период цветения компенсируется щедрым урожаем и высоким качеством соцветий. Урожайность в закрытом помещении достигает 900 г шишек с квадратного метра посева. Однако даже этот результат блекнет по сравнению с производительностью растишки, выращенной на открытом воздухе. 4-х метровый куст может одарить 1500 г соцветий, покрытых щедрым слоем первозданно чистой смолы.

    Выращивание конопли Arjan's Haze 1

    Максимально высокая урожайность Arjan's Haze 1 feminised возможна только при создании благоприятных условий для роста конопли. Несмотря на то, что ростки хорошо развиваются в условиях закрытого и открытого грунта, для них более комфортна теплая сухая погода. В северных регионах к уборке соцветий можно приступить только в третьей неделе октября.

    В процессе культивации рекомендуется применить метод LST. Подвязанные и изогнутые в нужном направлении ветки стимулируют вертикальный рост шишек.

    Медицинское применение конопли Arjan's Haze 1

    Марихуана эффективно стимулирует аппетит, локализует боль, помогает бороться с приступами мигрени.

    Аромат, вкус и эффект конопли Arjan's Haze 1

    Победитель High Times Cannabis Cup 2004 года обладает высокой концентрацией тетрагидроканнабинола, дополненного 0,4% КБД. Сбалансированность компонентов ощущается в приятном психоактивном воздействии, сопровождаемом пряным, мятным вкусом, присущим сативе. Эффект чрезвычайно сильный и продолжительный.

  • Характеристики
    Производитель:Green House Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:экстремальная - более 300 см.
    Высота Indoor:экстремальная - более 200 см.
    Урожайность Outdoor:экстремальная - более 1000 грамм с куста..
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:мощный, продолжительный
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:да
Код товара: 3655
    Купить Arjan's Haze 1 feminised Green House Seeds
    Максимально высокая урожайность Arjan's Haze 1 feminised возможна только при создании благоприятных условий для роста конопли. В процессе культивации рекомендуется применить метод LST.
     Нет в наличии 
    960 грн.

    1 отзыв к товару Arjan's Haze 1 feminised Green House Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 июня 2019 20:17
    Arjan's Haze 1

    Ребята сорт просто бомба, через что мне только пришлось пройти. Вы даже не представляете, я в этом деле вообще ещё новенький и тупой. Очень сильно пережевывал, что у меня не выйдет. У меня жына только родила, чесно скажу я и то не так пережевывал как за конабис. Но я молодец, у меня вышло я справился. Я понял одно что не нужно пережевывать, так как это делал я)))). Короче скажу одним словом рекомендую!!!! А для новичков скажу не боитесь не чего. Ну и удачи вам!!!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда