Генетика африканских сортов и гибридов на их основе почитается многими ценителями селекционного каннабиса. Чистая и роскошная сатива родом из жаркой Африки подарила селекционерам редкий генетический материал для создания новых, и усовершенствования классических стрейнов марихуаны. Африканские корни можно обнаружить у большинства существующих гибридов с преобладанием сативы.

Сорта конопли с генетикой Africa

Уровень урожайности представленных в линейке штаммов можно описать как средний. При идеальных условиях выращивания растения способны нарастить до 300-450 грамм урожая на один квадратный метр помещения. Семена подходят для культивации как в открытом, так и в закрытом грунте. В условиях улицы гены солнечных сортов знойной Африки проявляются как нельзя лучше, но затяжной период цветения не всегда подходит для стран с коротким летом. Всходы любят просторные горшки и замечательно себя чувствуют под 400-600 ваттными лампами высокого давления.

Высокий уровень ТГК, достигающий 27 % гарантирует мощный и продолжительный эффект, сопровождающийся эйфорическим взлетом, творческой активностью и креативным мышлением. Яркий, неистовый и чарующий "хай" оставит приятные воспоминания и подарит чувство неимоверного счастья и радости. Возвышенное кружение стихает через 1-1,5 часа, после чего наступает гармонизирующий "стоун". Он успокоит тело и разум растамана, позволит неспешно причалить в гавань умиротворения, всецелого покоя и сладкого сна.

Сорта конопли с генетикой Africa

Ароматическая палитра сортов с доминантной Africa наполнена стойкими нотками землистости и чарующих пряностей, обрамленных интонациями тропических фруктов. Послевкусие наполнено мускусными оттенками и мистическими тонами благовоний.

Медицинские характеристики лэндрэйсов позволяют использовать сухие бутоны и экстракты в качестве обезболивающего и антидепрессивного средства.