Бразильская генетика в современных гибридах каннабиса позволяет селекционерам увеличивать урожайность индичных сортов конопли. Оригинальный «Brasil» - чистая индика родом из Южной Америки. Влажный тропический климат Амазонии позволил растениям выработать иммунитет к эпидемиям плесени и гнили. Данная характеристика является доминантным признаком, который хорошо передается при селекции.

Сорта конопли с генетикой Brazil

Подобранные сорта отличаются неприхотливостью в культивации и дают стремительные всходы, поддающиеся тренировкам, технике SCROG и клонированию. Аромат во время цветения напоминает экзотические фрукты с примесью душистых специй.

Медицинские характеристики гибридов позволяют применять соцветия и экстракты в рекреационных целях. Их часто назначают пациентам с нарушением сна и аппетита, а также в качестве обезболивающего средства при острых мигренях и ПМС.

Бразильские сорта способны подарить покой и погрузить в сладкий сон. После первой затяжки волна релакса стремительным потоком смывает все мышечные и ментальные зажимы, позволяя насладиться убаюкивающим воздействием, плавно переходящим в засыпание. Соцветия идеально подходят для снятия напряжения после тяжелого дня, а также для просмотра фильмов или вечерней прогулки.