Генетика Bud имеет историю длиной в сорок лет. Впервые стабильную индику привезли на европейский континент из США в далеких 80-х годах прошлого столетия. Популярность штамма увеличивалась с каждым годом, словно снежный ком. В 90-х годах гибриды с генетикой Bud получили признание всего конопляного сообщества, а гены стрейна стали настоящей находкой для бридеров со всего земного шара. Производные стрейны начали завоевывать награды и кубки и подарили создателям неслыханный успех.

Сорта конопли с генетикой Bud

Всходы семейства «Bud» порадуют любителей домашнего и тихого грова. Из семян конопли формируются невысокие, коренастые растения с изумительным балансом листвы и соцветий. Урожайности гибридов могут позавидовать самые известные сорта, ведь с одного квадратного метра гровер сможет получить до 700 грамм искрящихся шишек, полностью облитых смолой. Кусты поддаются SCROG, SOG и не боятся прищипывания центральной колы. Сверхурожаи достижимы для тех садоводов, которые организуют растениям достойный уход, освещение от 400 ватт ДНаТ и регулярный полив. Аромат во время цветения может быть нейтральным, фруктовым, землистым. Некоторые сорта имеют цитрусовый аромат, в зависимости от фенотипа. Кусты полностью отцветают за 50-80 дней. Семена подходят как для открытого грунта, так и для домашней оранжереи. В средних широтах харвест наступает в начале октября. Опытные садоводы рекомендуют заранее подвязать самые перспективные соцветия во избежание надлома под тяжестью липких как мед соцветий.

Сорта конопли с генетикой Bud

Эффект от употребления «бадовских» соцветий характеризуется недлительным, мягким воздействием, пробуждающим чувство успокоения и всемирной гармонии. Насыщенный маслянистый дым позитивной волной смоет мышечное и ментальное напряжение и подарит истинную радость Бытия наедине с собой. Сорта хороши для непринужденной дружеской беседы, просмотра интересных фильмов и лесной прогулки. Пригодны для дневного употребления.

Медицинский потенциал заслуживает особого внимания. Уровень ТГК в стрейнах может колебаться от 9 до 20 %, а КБД достигает 1 %. Сухие бутоны и экстракты назначают пациентам, страдающим мигренью, бессонницей и нарушением аппетита.