Генетика Critical - это доминантная индика. Гибриды на ее основе отличаются низкорослостью и редко достигают метра в высоту, однако формируют огромное количество плотных соцветий. Возникновение Critical стало возможным благодаря кресту сативы (40%) и индики (60%). Большинство гроверов выбирают именно этот генотип для коммерческих целей, ведь урожайности «Критикал» могут позавидовать самые топовые и популярные сорта. Подходят стрейны также для любителей «тихого грова», ведь сформировавшиеся всходы незаметны в высокой траве и не выдадут скрытую полянку случайным прохожим.

Critical Семена Конопли

Период цветения линейки стрейнов составляет 7-8 недель, а урожай достигает 550-700 грамм с одного квадратного метра. Всходы неприхотливы, поддаются тренировкам и SCROG. Харвест порадует садовода искрящимися шишками с высоким уровнем ТГК в смоле до 22%.

Аромат во время роста конопли наполнит помещение сладковато-земляными нотками, а сухие соцветия порадуют кисловато-сосновым букетом. Дым густой и маслянистый. Оставляет ярко выраженное древесное послевкусие с легким оттенком пряностей и высококлассного гашиша.

Употребление культуры подарит идеально сбалансированный эффект, характеризующийся последовательным возвышением и эйфорическим полетом, за которым последует плавное расслабление с погружением в страну грез и релакса. Высокое содержание психоактивных веществ намекает новичку на соблюдение дозировки, превышение которой может вызвать крайне мощный приковывающий эффект с полным обездвиживанием и потерей контроля над целостностью мышления.

Медицинский потенциал гибридов позволяет использовать смолистые соцветия в качестве обезболивающего средства, а также как панацею в борьбе с бессонницей и депрессией. В США экстракты Critical назначают пациентам с пониженным жизненным тонусом, а также как препарат, снимающий постстрессовые симптомы.

Представленные семена каннабиса идеально подходят для культивации в открытом грунте и домашней оранжерее. Податливость всходов - залог получения хорошего урожая даже неопытным ботаником.