Генетика Hawaii - редчайший представитель сативы, произрастающей вблизи экваториальных зон нашей планеты. Привезенные с Гавайских островов оригинальные семена быстро завоевали популярность у селекционеров всего мира. На основе уникальной генетики было создано множество новых сортов каннабиса. Несмотря на довольно продолжительный период цветения, новые лендрэйсы занимают призовые места на различных конкурсах, посвященных каннабис культуре.

Hawaii Семена Конопли

Внешний вид штаммов порадует глаз не только новичка, но и опытного коноплевода. Высокие всходы формируют плотные, но легкие светло-зеленые соцветия, которые к концу жизненного цикла приобретают желтоватый окрас благодаря миллионам янтарных трихом, покрывающих растение целиком.

Аромат во время цветения стойкий и представляет собой красочную палитру, в которой смешались интонации затхлости, мускуса, специй, а у некоторых фенотипов присутствуют насыщенные древесные нотки без намека на сладость. Запах дыма может показаться слегка терпким и вызвать чихание.

Вкусовые качества гибридов на основе Гавайской генетики проявлены ярко. Насыщенный маслянистый дым оставит кисловатое послевкусие с сосновыми оттенками и землистостью. Эффект с четко прослеживающимся сативным "Хаем" пробудит в курильщике мастера креативной мысли и подарит множество гениальных идей. Сорта отлично подходят для приятельской вечеринки а также для поиска вдохновения. Во время курения разум проясняется, мыслительные процессы ускоряются, ощущается явственный прилив высокочастотной позитивной энергии, которая не позволит усидеть на одном месте. Эффекты длятся до 2,5 часов.

Унаследованная высота кустов диктует гроверу особые условия культивации представленных сортов. Всходам потребуется просторный бокс, но быстрый перевод растений на цветение предоставит возможность культивации и в скромных оранжереях. Растишки легко клонируются, поэтому садовод сможет в несколько раз увеличить урожайность выбранного сорта.

Медицинский потенциал позволяет использовать экстракты и сухие соцветия для снятия болевых симптомов различного происхождения. При снижении жизненного тонуса бутоны гавайских штаммов также проявят себя с лучшей стороны.