В данном разделе магазина подобраны семена конопли редких эксклюзивных сортов, выращивание которых может вызвать определенные затруднения у начинающих садоводов. Более опытные гроверы с легкостью справятся с поставленной задачей, а хлопоты и затяжной период цветения с лихвой окупится качественным урожаем смолистых соцветий.

Что значит "семена для опытных"?

Что значит "семена для опытных"?

Селекционеры стремятся выводить не только сорта конопли с неприхотливым и податливым нравом. Скрещивая редкие генетики оригинальных лэндрейсов, с целью усилить одну или несколько характеристик, получаются гибриды, проявляющие капризность к температуре или свету. Некоторые из них щепетильно реагируют на внесение удобрений, а другим нужны объемные горшки для развития корневой системы. В совокупности, осилить такие стрейны и довести их до логического харвеста способны далеко не все гроверы. Для их выращивания потребуются глубокие знания, опыт и понимание принципов коноплеводства.

Чем привлекательны сорта для профессионалов?

Чем привлекательны сорта для профессионалов?


Если вас не пугают трудности, и вы устали культивировать неприхотливые кусты, а может, вам захотелось вырастить что-то редкое и эксклюзивное, тогда милости просим в сокровищницу профессиональных стрейнов, а входным билетом для вас будет опыт и навыки.

В магазине можно купить семена конопли, предназначенные для опытных ботаников-коноплеводов. Семенной материал отправляется в фирменной упаковке, препятствующей повреждению при транспортировке.