В последнее время спрос на достойный контент о конопле неизменно растет. Растаманы, коноплеводы организовывают клубы интересов, виртуальные канна-комьюнити, активно общаются на специализированных форумах, привычно читают тематическую литературу. Они точно знают, что курение конопли в нашей стране противозаконно. А вы? Это касается выращивания и распространения.

Важно! Продажа семян конопли абсолютно легальна. Потому наш интернет-магазин работает исключительно в правовом поле, ничего не нарушая. Дальнейшие действия с полученными семечками – собственная ответственность покупателя.

Содержание

Цели покупки

Семена марихуаны

Естественно, бессмысленно реализовывать продукт, последующие действия с которым оказываются априори противозаконными. «Орешки» каннабиса не содержат психоактивных веществ до момента «превращения» в растения. Потому производство масла, применение в изготовлении косметики, рыбной подкормки – абсолютно законные действия. Купить семена конопли можно по оптовым либо розничным ценам, в прямой зависимости от выделенного вами бюджета.

Ассортиментный ряд

Если бегло изучить предлагаемый на нашей торговой площадке ассортимент, привлекает внимание разброс цен. Этому есть вполне логичное объяснение, которое вытекает из существующих отличий реализуемых позиций:

  • производитель;
  • сорт;
  • тип цветения;
  • регулярные или феминизированные;
  • редкость штамма.

Есть еще несколько более мелких факторов, определяющих итоговую стоимость, но достаточно понимания ценообразования, учитывая перечисленные выше. К примеру, производитель GanjaSeeds предлагает аналогичные продукции многих западноевропейских сидбанков сорта по очень привлекательной цене. Причина состоит в более низкой стоимости расходных материалов (почва, удобрения и пр.), в сравнении с тарификационной сеткой ЕС. Что касается автоцветущих штаммов, они дороже из-за большего объема работы селекционеров. То же самое можно сказать при сравнении регуляров с фотиками. Выращивание последних требует значительных усилий от бридера.

Как выполнить покупку

Купить семена в интернет-магазине GanjaSeeds могут даже дебютанты – настолько это просто. Всего пара кликов – и заявка оформлена. Далее производите оплату и ждите желанную посылку, выбрав заранее службу доставки.