• Обзор

    Семена конопли сорта Auto Afghani #1 - выбор номер один среди любителей индики и тяжелых липких шишек! Стрейн прост в грове в помещении с ограниченным пространством. Даже начинающий ботаник с легкостью справится с процессом выращивания. Прелесть сорта заключается в его компактности, силе иммунитета и ошеломительной плотности и смолистости бутонов. Даже мелкие цветочные кластеры в нижних секциях растения будут приносить приятную урожайность при сборе.

    Штамм отлично растет в условиях закрытого и открытого грунта и имеет свои уникальные внешние черты. Большие бутоны по итогу практически полностью сохраняют свой размер, слегка уменьшаясь в процессе сушки. Толстый слой трихом значительно покрывает соцветия с однолезвийными «листьями копьями», которые растут из них. Такой продукт считается идеальным сырьем для изготовления высококачественного гашиша в Афганистане и Марокко.

    Происхождение конопли Afghani #1

    Auto Afghani №1 создан на генной основе лучшей афганской indica, которая была скрещена с ruderalis для получения автоцветущих качеств.

    Выращивание конопли Afghani #1

    Приступая к культивации представленного сорта, коноплеводу следует ожидать крепких, средних по размеру растений с толстыми боковыми ветвями и обильной темно-зеленой листвой. Во время цветения растишки начинают стремительное вытягивание вверх, это означает, что они станут примерно вдвое больше своей вегетационной высоты.

    Растихи начнут цвести только через 5-7 недель веги. С началом фазы цвета, высокопродуктивный индийский тяжеловес быстро образует массивные бутоны, позволяя ботанику завершить гровинг всего за 12 недель!

    Аромат и эффект конопли Afghani #1

    Пряность является главной и основополагающей нотой во вкусоароматическом букете, который дополнен сладкими и земляными оттенками, характерными для афганской индики. Воздействие, сосредоточенное на теле, чувственное и длительное. Этот штамм является прекрасным стимулятором аппетита, станет изумительным средством для отдыха и сна. Любители релакса испытают массу удовольствия от эффекта от начала до конца.

    Медицинское применение конопли Afghani #1

    Марихуана этого гибрида не признана лекарственной, однако с легкостью справится с бессонницей и вернет аппетит.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:релакс, продолжительный
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6952
    Купить Auto Afghani #1 feminised Ganja Seeds
    Даже начинающий ботаник с легкостью справится с процессом выращивания. Прелесть сорта заключается в его компактности, силе иммунитета и ошеломительной плотности и смолистости бутонов.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Afghani #1 feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 октября 2020 15:59
    Релакс

    Классический сорт для отдыха. Держит довольно долго, не меньше часа. Потом просто уснул, потому не знаю) Семечки пришли все целые и на вид зрелые. Вырастил только 5 кустов и уже наслаждаюсь урожаем. Остальные ждут своего часа

    • 8 октября 2020 17:08
    Afghani

    Afghani №1 наверное один из лучших сортов как по мне. Заказываю у вас его уже не первый сезон и за это время ни разу не подвели. Стрейн такой же неприхотливый, с расслабляющим эффектом. В этом году попробовал поляну засадить. Квадратный метр точно будет. На вид шишек много и на двух растишках они огромные. Не знаю, получится ли там 600 грамм, как по паспорту, но на вид соцветий много

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда