• Обзор

    Оригинальный кросс мощных стрейнов AK и Somango привел к выведению совершенно другого гибрида с названием auto AK x Somango feminised, в который помимо благородных сортов был введен чистый Ruderalis, для создания идеального автоцветущего сорта. Феминизированные семена этой марихуаны обладают даже собственной легендой. Согласно ей, сорт стал общедоступен благодаря утечке, произошедшей по инициативе одного из ученых, работавшего в специальной программе Университета Миссисипи и занимавшегося непосредственным созданием новых мощных супергибридов.

    Общие характеристики конопли AK x Somango

    Сорт AK x Somango при сравнительно небольших размерах кустов, отличается хорошими данными в плане производительности. Растения, чья высота колеблется в пределах 80-130 сантиметров, могут приносить вам порядка 500 граммов качественной марихуаны с одного квадратного метра. С учетом того, что речь идет об автоцвете, с гровингом которого без особого труда справится даже малоопытный коноплевод, результат впечатляющий. Будьте готовы к тому, что в конце сезона у вас будет полкилограмма мощного каннабиса с высоким содержанием, как каннабидиола, так и тетрагидроканнабинола.

    Выращивание конопли AK x Somango

    Сорт прекрасно адаптирован для культивирования в любых условиях, включая индор, аутдор или парник-теплицу. Цветение AK x Somango длится не менее семи недель, с возможностью продления до отметки в 60-65 дней. Это напрямую зависит от действий гровера, в первую очередь. Конкретных рекомендаций по срокам сбора урожая эксперты стараются не давать по той причине, что дату гроверу следует определять самостоятельно и она связана со временем, когда была произведена высадка посевного материала. Но для ориентира скажем, что внимательно присматривайтесь к соцветиям, начиная с десятой недели. Отсчет ведите с проклевывания первых ростков на поверхность. Обратите внимание, что в индоре данный автоцвет дает лишь незначительно меньший урожай, чем в аутдоре (300-400 грамм против 400-600 грамм, соответственно).

    Медицинское применение конопли AK x Somango

    Auto AK x Somango feminised – медицинский сорт, высокое содержание КБД и ТГК в котором делают его востребованным при наличии  разных проблем со здоровьем. Особенно это касается проблем со сном и потери аппетита. Также AK x Somango прекрасно расслабляет, воздействуя непосредственно на нервную систему. Поэтому преддепрессивные и стрессовые состояния без проблем устраняются приемом небольшой порции качественной ганджи.

    Запах, аромат и эффект конопли AK x Somango

    За счет повышенной смолистости, у сорта сладковатый и достаточно крепкий вкус. Аромат типичного хэша делают более бодрым нотки специй и приправ. Первый эффект мощный и головокружительный, который спустя несколько минут переводит вас в состояние абсолютной релаксации.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:экстремальная - более 400 грамм с куста..
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:эйфорический, с переходом в расслабление
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:в индоре данный автоцвет дает лишь незначительно меньший урожай, чем в аутдоре
  • Auto AK x Somango feminised Ganja Seeds отзывы
    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • a
      • 24 января 2022 18:15
      мед.канап.

      очень неприхотлив и по медицински хорош ..люди берите качество огонь всё по релаксу..

    • ч
      • 16 июня 2019 11:41
      апср

      Заказывала сенмена конопли для мужа. Мой муж был очень довольнй как слон. Привезли ещё лучше, чем на картинке!! Большое спасибо за такой потрясающий подарок как бонус.

    • А
      • 11 сентября 2018 17:45
      постоянно тут беру

      постоянно тут беру, у меня уже скидка, как вип клиенту, никаких проблем, только положительные эмоции !

    Посмотрите все 3 отзыва о Auto AK x Somango feminised Ganja Seeds
Код товара: 1706
    Купить Auto AK x Somango feminised Ganja Seeds
    Сорт AK x Somango при сравнительно небольших размерах кустов, отличается хорошими данными в плане производительности. Растения, чья высота колеблется в пределах 80-130 сантиметров, могут приносить вам порядка 500 граммов качественной марихуаны с одного квадратного метра.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда