• Обзор

    Европейский сидбанк Polskie Nasiona представляет автофеминизированный гибрид, ставший генетическим потомком таких выдающихся стрейнов, как AK-47 и Lowryder. Производительные сорта конопли, к которым относится данный автофем, редко представляют категорию среднеразмерных культур. Мы осуществляем прямые поставки от польского производителя, в фирменной упаковке и по лучшей цене.

    Общие характеристики конопли AKM-47

    Сативно-индичный стрейн производит отличный стафф с содержанием тетрагидроканнабинола в пределах 20%. Урожайность с квадратного метра составляет 360-440 грамм. На цветение растишки расходуют девять-десять недель. Вполне показательный параметр для достойного растения.

    Выращивание конопли AKM-47

    У автофема АКМ-47 присутствует замечательная способность равнозначно успешно культивироваться в аутдоре, индоре либо теплице. Новичкам придется немного попотеть, чтобы добиться отличного результата. Однако сами автоцветущие «девочки» помогут дебютантам грова пройти путь растениевода без эксцессов и проблем. Они простят часть ошибок, продолжая динамичное развитие. К пику зрелости компактные шишки конопли покроются густым ворсом утонченных волосков, а липкая смола начнет буквально капать с них.

    Медицинское применение конопли AKM-47

    Целебные свойства марихуаны с сативной основой задействуют в снижении нервного перенапряжения, выхода из стресса, нивелирования состояний, предваряющих апатию, депрессию, меланхолию.

    Вкус и эффект конопли AKM-47

    Аромат каннабиса характеризуется букетом пряностей с оттенками благородной древесины. Смолистый дым мгновенно накрывает эйфорией, постепенно расслабляя тело, сохраняя стремление находиться в движении.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Древесный
    Эффект:мгновенно накрывает эйфорией, постепенно расслабляя тело
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6532
    Купить Auto AKM-47 feminised Polskie Nasiona
    Производительные сорта конопли, к которым относится данный автофем, редко представляют категорию среднеразмерных культур. Мы осуществляем прямые поставки от польского производителя, в фирменной упаковке и по лучшей цене.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда