• Обзор

    Бридеры и селекционеры сидбанка GanjaSeeds после успеха базового сорта конопли auto Anubis regular, не могли обойти вниманием автоцветущий кластер и не предложить гроверам всего мира представителя данного гибрида и здесь. Скрещивание сортов Wembley и Chronic с классическим чистым Ruderalis спустя какое-то время позволило вывести максимально защищенный автоцвет, быстро завоевавший популярность.

    Общие характеристики конопли Anubis

    Для автоцветущего сорта конопли Anubis regular обладает всеми необходимыми свойствами и характеристиками, чтобы стать вашим любимчиком. Достаточно лишь упомянуть, что ТГК-доля в составе сухого вещества не опускается ниже 17%, а один квадратный метр посевной площади может принести до 600 грамм отличной марихуаны. Для кустов Anubis свойственен интенсивный рост боковых ответвлений и иногда кажется, что в высоту они растут гораздо медленнее, чем вширь.

    Выращивание конопли Anubis

    Как уже было сказано выше, Anubis прошел многократные проверки на неуязвимость к большинству заболеваний, которые свойственны конопле. Такой уровень защиты позволяет превратить гибрид в дебютный гров для любого новичка. Но сам по себе сорт наверняка будет интересен и обладателям определенного опыта выращивания марихуаны. В первую очередь по причине того, что растение активно реагирует на любые виды тренировок и позволяет допускать незначительные ошибки, если вы используете какую-то из техник для выращивания впервые. Не забывайте, что период цветения у растений этого сорта составляет порядка девяти-десяти недель, а вот момент, когда пора начинать собирать плоды своего труда, зависит от времени высадки. Вы не пропустите этот момент, когда шишки максимально нальются смолой и наступит тот самый «пик зрелости».

    Медицинское применение конопли Anubis

    Гибрид мало востребован в медицине, что не совсем справедливо. Эта марихуана отлично расслабляет и дарит немало позитивных моментов. А это неплохой способ выйти из стресса или первых признаков депрессии. Наверняка у Anubis большое будущее в качестве средства укрепления сна.

    Запах, аромат и эффект конопли Anubis

    В запахе явно слышны цитрусовые нотки на фоне свежести индики. Во вкусе цитрус становится более знакомым и напоминает зрелый грейпфрут с явной сладостью в послевкусии. Прекрасное сочетание сразу трех фитоканнабиноидов (КБН, ТГК и КБД) позволяет употребляющему Anubis не переходить в крайности. Вы получаете мягкий приятный эффект, сочетающий в себе легкость эйфории и мягкость релакса.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:эйфория переходящая в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:урожайное невысокое растение, которое больше развивается вширь, нежели ввысь
Код товара: 556
    Купить Auto Anubis regular Ganja Seeds
    Для автоцветущего сорта конопли Anubis regular обладает всеми необходимыми свойствами и характеристиками, чтобы стать вашим любимчиком. Достаточно лишь упомянуть, что ТГК-доля в составе сухого вещества не опускается ниже 17%.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.

    3 отзыва к товару Auto Anubis regular Ganja Seeds

    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 16 июня 2019 01:11
    Anubis

    Vecher dobryy , beru zdes' vpervyye- servisom,obsluzhivaniyem i dostavkoy ochen' dovolen. Takzhe byl priyatno udevlen bonusami. Zhdu rezul'tat, nadeyus' on takzhe priyatno poraduyet. Spasibo adminu i personalu za kachestvo obsluzhivaniya. Kak dozhdus' rezul'tata obyazatel'no otpishu....

    • 31 января 2019 16:14
    невысокое

    Судя по описанию многообещающий сорт для грова в ограниченном по пространству небольшом боксе, думаю у меня все получится

    • 6 января 2015 00:07
    Убивайся

    Братки растаманы советую вам это сорт очень обрадовал))

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда