• Обзор

    Регулярные семена автоцветущего гибрида появились в розничной продаже благодаря усилиям селекционеров банка GanjaSeeds. Экспертам-генетикам удалось идеально скрестить сорта Blueberry и Sweet Tooth, в результате чего появился необычный и, одновременно, очень популярный гибрид с великолепными характеристиками. Качественные семена конопли неизменно радуют гроверов по всему миру уже который год.

    Общие характеристики конопли Black Chere

    Урожайность стрейна, как для автоцвета, на достаточно хорошем уровне и составляет не менее 20 грамм с одного растения. Но при благоприятных условиях, которые создаст гровер, результат может оказаться гораздо выше. Цветут кусты в течение десяти недель с момента посадки, а пик зрелости наступает примерно через девять недель без привязки к календарю. Все зависит от даты, когда вы высадили регулярные «орехи» в грунт. В готовой марихуане доля КБД низкая, а вот ТГК на стандартном среднем уровне.

    Выращивание конопли Black Chere

    Штамм прекрасно чувствует себя в любых условиях выращивания. Так что гидропоника также уместна, если вы сделали выбор в пользу данного сорта каннабиса. Что касается аутдора, то локации даже с ярко выраженным континентальным климатом (возможные суточные перепады температуры воздуха) вполне приемлемы.

    Вне зависимости от интенсивности ухода за растениями, высота кустов неизменна и стабильно средняя. Внешность у каннабиса особенная благодаря высокой концентрации смол на листьях и соцветиях. Приятные блики света радуют глаз любого гровера, решившего приобрести регулярные семена автоцветущего сорта. Новичкам гибрид отлично подходит по всем параметрам. Простота в уходе и отсутствие особых потребностей в виде специализированных подпиток или использования сложных тренировок.

    Медицинское применение конопли Black Chere

    Сорт хорошо помогает при периодических мигренях, незначительных психических расстройствах, а также спасет вас от депрессии. В целом, применению марихуаны данного сорта свойственно поднятие общего психоэмоционального состояния и улучшение самочувствия.

    Запах, аромат и эффект конопли Black Chere

    Еще на стадии цветения у кустов присутствует бодрый запах свежего покоса с незначительными цветочными оттенками. Дым марихуаны более близок к фруктовым ноткам с освежающим послевкусием ментола. С первых затяжек вы погружаетесь в мир релакса и безграничного спокойствия c исключительно положительными впечатлениями.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 50 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1812
    Купить Auto Black Chere regular Ganja Seeds
    Вне зависимости от интенсивности ухода за растениями, высота кустов неизменна и стабильно средняя. Внешность у каннабиса особенная благодаря высокой концентрации смол на листьях и соцветиях
     В наличии  Украина
    599,60 грн.
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    0 / 5
    • 16 июня 2019 18:28
    чер

    смолянисті ялиночки дуже пахучі,чому ви про це не пишете? три дівчини з семи насінин (одна не проросла). не знаю, як ви це робите Ganja Seeds, та продукт реально якісний. без балди. саме те,що мені потрібно було. присмак теж прикольний але ж ми не вживаємо,нє? :0

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда