• Обзор

    Оригинальный гибрид стал результатом скрещивания двух популярных автоцветущих штаммов Northen Light и Haze с чистым Ruderalis. Как результат, на свет появился отличный сорт, устойчивый к возможным внешним факторам, способным оказывать негативное действие на развитие растения.

    Общие характеристики конопли Black Tisa

    Регулярные семена конопли демонстрируют интенсивный рост. Цветение длится одиннадцать-двенадцать недель. Селекционеры не обозначают четкие сроки сбора урожая, так как они прямо зависят от периода, когда осуществлялась высадка семян. В открытом грунте высота куста свободно может преодолеть метровую отметку (рекорд – в районе 120 сантиметров), а вот в закрытом пространстве этот параметр практически никогда не превышает тот же самый один метр. В зависимости от метода выращивания, масса полученного сухого вещества с одного куста может составить от 30 до 150 грамм, все зависит от опыта и активности ухода. При средней процентовке КБД, доля ТГК на достойном высоком уровне.

    Выращивание конопли Black Tisa

    Штамм часто рассматривается, как желанная культура в арсенале гроверов-новичков, а опытные коноплеводы и так уже лично знакомы с гибридом, о чем неоднократно свидетельствовали многочисленные репорты и отзывы. Auto Black Tisa regular быстро адаптируется к условиям выращивания, будь то индор или аутдор. Сравнительно скоро формируются листья крупного размера, а их цвет можно назвать одним из самых зеленых среди всех существующих стрейнов. Особую радость коноплеводу доставят внушительные размеры образующихся шишек, которые помимо плотной текстуры отличаются еще и обильным покрытием кристаллами и смолой.

    Медицинское применение конопли Black Tisa

    Гибрид не относится к лечебным сортам, что никоим образом не влияет на профилактический метод укрепления сна и стабилизации аппетита. Марихуана прекрасно расслабляет и в моменты перенапряжения будет лучшим помощником на пути к релаксу и снятию недопустимых нервных перегрузок.

    Запах, аромат и эффект конопли Black Tisa

    Ярые гурманы обязательно помимо сладости ощутят мягкие нотки специй. Больше они выражены непосредственно в дыме. Аромат просто приятный и легкий. Если хотите узнать, что такое максимальное умиротворение и покой, то данный стрейн именно для Вас.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:11 - 13 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1814
    Купить Auto Black Tisa regular Ganja Seeds
    Auto Black Tisa regular​ быстро адаптируется к условиям выращивания, будь то индор или аутдор. Сравнительно скоро формируются листья крупного размера, а их цвет можно назвать одним из самых зеленых среди всех существующих стрейнов.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Black Tisa regular Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 16 июня 2019 16:39
    Тисочка

    через 11 недель и 3 дня сняла урожай. к моему огромному счастью 4 девочки дали мне 335 грамм. аутдор, скажу сразу. собираюсь ещё других автомашек здесь купить

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда