• Обзор

    Благодаря кроссу автоцветущих «ягодных» штаммов Grape и Blueberry был выведен еще более ароматный автофем «Блю Грейп», компактный и урожайный. Селекционеры Polskie Nasiona проделали эффектную работу, заслуженно получившую признание со стороны канна-сообщества. Купить семена конопли экстраординарного гибрида предлагает наш интернет-магазин.

    Общие характеристики конопли Blue Grape

    С учетом максимальной пиковой высоты растишки в пределах 70-75 сантиметров (indoor), сбор 400-550 граммов аппетитного стаффа с квадратного метра, выглядит впечатляюще. Также не забываем, что содержание ТГК в сухом веществе стабильно на отметке 19%. Сативно-индичный стрейн нуждается в десяти неделях цветения.

    Выращивание конопли Blue Grape

    Для культивации в закрытом грунте коноплеводу потребуется установка угольного фильтра в вентиляционную систему, ведь на цвете шишки конопли выделяют слишком интенсивную ароматику. Семечки отлично всходят и быстро формируют крону. Невысокий рост позволяет отдавать максимум жизненной силы на формирование бутонов и зеленой массы. Оптимально подойдет начинающим и опытным гроверам.

    Медицинское применение конопли Blue Grape

    Медицина продолжает активно расширять сферу использования марихуаны в лечебно-профилактических целях. Сегодня трава и ее экстракты помогают справиться с болью, спазмами, мигренью, эффективно противоборствуют бессоннице, утрате аппетита, депрессивным и апатичным состояниям.

    Вкус и эффект конопли Blue Grape

    Аромат каннабиса демонстрирует симбиоз цитруса и лесных ягод в одном букете. Фруктовый дым окрыляет эйфорией и постепенно уносит в мир безмятежного спокойствия.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:окрыляет эйфорией и постепенно уносит в мир безмятежного спокойствия
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6544
    Купить Auto Blue Grape feminised Polskie Nasiona
    Селекционеры Polskie Nasiona проделали эффектную работу, заслуженно получившую признание со стороны канна-сообщества. Купить семена конопли экстраординарного гибрида предлагает наш интернет-магазин.
     Нет в наличии 
    640 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда