• Обзор

    Семена каннабиса auto Blue Mazar feminised будут интересны ценителям шикарного сорта «Блуббери» и мощного высокоурожайного автоцвета «Мазар». После того как семена конопли показали ростки, штамм будет готов к сбору урожая примерно через 75 дней. Генотип растения делится на 75% indica и 25% sativa. Данный каннабис внешне представляет собой смесь обеих родительских линий, но в некоторых случаях гровер увидит явные черты стрейна «Черника» или очень похожие на второго предка внешние особенности. Сложность культивации средняя, но новичку под силу вырастить этот сорт, приложив немного усилий и внимания.

    Происхождение конопли Blue Mazar

    Автоцветущий феминизированный Blue Mazar сочетает в себе лучшие характеристики от 2-х легендарных оригинальных auto предков. Создание этого гибрида произошло в результате скрещивания Blueberry и Mazar - двух самых любимых и продаваемых сортов.

    Выращивание конопли Blue Mazar

    Производитель рекомендует рассматривать это гибрид преимущественно для природных условий, поскольку преобладание индики в генотипе диктует особые правила выращивания в indoor. Малоопытный ботаник может не справиться с процессом, поскольку необходимо грамотно рассчитать нужное расстояние между кустами, подобрать хорошее освещение (способное проникнуть к нижним ветвям сквозь широкую листву) и контролировать влажность воздуха в гроуруме. Внимательно нужно следить за количеством и частотой вносимых удобрений, чтобы не допустить перекорма. Растения превосходно реагируют на различные тренировки, направленные на увеличение производительности.

    Аромат и эффект конопли Blue Mazar

    Высушенная травка приятно удивляет сложным набором ягодных нот, а иногда запах дополнен землистым или пряным оттенком (острый перец, паприка). Воздействие сильное. Стафф вызывает чувство счастья и одновременно успокоение, и освобождение от гнетущих мыслей. Покой и уравновешенность будут сопровождать курильщика на протяжении долгого времени после употребления. По завершению действия на организм травка пробудит аппетит, скрыться от которого никуда не удастся и в случае, если растаман будет крайне удобно возлегать на милой сердцу кровати, ему придется встать или дотянуться до какой-либо вкусняшки.

    Медицинское применение конопли Blue Mazar

    Уровень КБД в 2,10% в сухом веществе позволяет использовать марихуану этого стрейна в лекарственных целях. Она изумительно борется с апатией, угнетенным состоянием, перенапряжением (умственным и физическим), паникой, астмой, глаукомой, эпилепсией и мигренью.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Высокий - 2,1 - 5%
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 7015
    Купить Auto Blue Mazar feminised Ganja Seeds
    После того как семена конопли показали ростки, штамм будет готов к сбору урожая примерно через 75 дней. Генотип растения делится на 75% indica и 25% sativa.
     В наличии 
    119,60 грн.

    3 отзыва к товару Auto Blue Mazar feminised Ganja Seeds

    3
    0
    0
    0
    0
    2
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 31 августа 2023 21:47
    Auto Blue Mazar

    Сколько мечтал вырастить этот сорт, все никак не получалось. (то забуровил, то насекомые, то ветер). Мечта, все же, не угасает. И глядя на фото и характеристики, данного сорта, еще сильнее завожусь )

    • 21 февраля 2022 16:41
    И вот... Пора готовится )) В прошлом году заказал этот со

    И вот... Пора готовится )) В прошлом году заказывал и вырастил этот сорт. Как описано в характеристиках: Для новичков - и это так. Урожай не такой массы, как сказано, но жаловаться не на что! Закажу вновь его !)

    • 2 августа 2021 12:00
    Гибрид

    Классный гибрид для выращивания в ауте, шишки получились с розоватым оттенком, спасибо за совет в выборе, очень ждем фотопериодные сорта.

    • 21 октября 2020 15:55
    Auto Blue Mazar fem

    Сорт отличный. При выращивании не было проблем, даже несмотря на сильный запах. Я к нему был готов. Эффект мощный, нахлынул буквально через 3 минуты. Урожай не знаю сколько получился, нет весов, но я доволен. Шишки плотные получились и не мало

    • 8 октября 2020 17:04
    Красивый сорт

    Сегодня поливал растишку и просто любовался ее красотой. Скоро харвест. Цвести ей осталось примерно неделя и потом буду готовить ее к харвесту. Но видели бы вы ее бутоны. Непередаваемый цвет и блеск кристаллов... На одном из фото видно ее голубовато-феолетовый цвет. Но поверьте, фото не передает всей глубины цвета. Потрясающий стрейн.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда