Купить Auto Blue Mazar feminised Ganja Seeds
    После того как семена конопли показали ростки, штамм будет готов к сбору урожая примерно через 75 дней. Генотип растения делится на 75% indica и 25% sativa.
     В наличии 
    119,60 грн.
    5 отзывов к товару Auto Blue Mazar feminised Ganja Seeds
      • 31 августа 2023 21:47
      Auto Blue Mazar

      Сколько мечтал вырастить этот сорт, все никак не получалось. (то забуровил, то насекомые, то ветер). Мечта, все же, не угасает. И глядя на фото и характеристики, данного сорта, еще сильнее завожусь )

        • 21 февраля 2022 16:41
        И вот... Пора готовится )) В прошлом году заказал этот со

        И вот... Пора готовится )) В прошлом году заказывал и вырастил этот сорт. Как описано в характеристиках: Для новичков - и это так. Урожай не такой массы, как сказано, но жаловаться не на что! Закажу вновь его !)

          • 2 августа 2021 12:00
          Гибрид

          Классный гибрид для выращивания в ауте, шишки получились с розоватым оттенком, спасибо за совет в выборе, очень ждем фотопериодные сорта.

            • 21 октября 2020 15:55
            Auto Blue Mazar fem

            Сорт отличный. При выращивании не было проблем, даже несмотря на сильный запах. Я к нему был готов. Эффект мощный, нахлынул буквально через 3 минуты. Урожай не знаю сколько получился, нет весов, но я доволен. Шишки плотные получились и не мало

              • 8 октября 2020 17:04
              Красивый сорт

              Сегодня поливал растишку и просто любовался ее красотой. Скоро харвест. Цвести ей осталось примерно неделя и потом буду готовить ее к харвесту. Но видели бы вы ее бутоны. Непередаваемый цвет и блеск кристаллов... На одном из фото видно ее голубовато-феолетовый цвет. Но поверьте, фото не передает всей глубины цвета. Потрясающий стрейн.

              • Все отзывы
              Контакты
              Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
              Карта проезда
              Пн — Сб 09:00 – 21:00
              Карта проезда