• Обзор

    Среди тысяч существующих к сегодняшнему дню гибридов и модифицированных сортов конопли, auto Blueberry Bliss feminised вряд ли когда-то затеряется или бесславно исчезнет. Ему с самого начала была приготовлена судьба одного из выдающихся штаммов, которым он и является, по сей день. Ради автоцвета, селекционеры банка семян GanjaSeeds использовали в кроссе чистейший Ruderalis, а для всего остального использовались стрейны BlueBerry, White Widow и Super Skunk. Даже если вы пока незнакомы с черничным сортом, о «Белой Вдове» и «Супер Сканке» наверняка слышали немало удивительных историй. А теперь представьте, что auto Blueberry Bliss feminised удалось перенять все самое лучшее у названных звезд коммерческого рынка марихуаны. Хотя бы несколько раз в жизни купить такие семена конопли должен каждый гровер.

    Общие характеристики конопли Blueberry Bliss

    Феминизированный автоцвет auto Blueberry Bliss feminised принесет вам не менее 400 грамм (а иногда и 600) убийственной марихуаны спустя десять-двенадцать недель после попадания семян в плодородную среду. Всего 80 сантиметров максимальной высоты куста, а такие впечатляющие результаты. Но это реальность, которой, безусловно, гордятся селекционеры GanjaSeeds. У готовой марихуаны весьма высокий уровень ТГК при среднестатистических показателях других фитоканнабиноидов. Существенное доминирование индики над сативой позволяет говорить об убийственных свойствах этого каннабиса не для красного словца, а по делу.

    Выращивание конопли Blueberry Bliss

    Гровинг для растений сорта auto Blueberry Bliss feminised сравнительно прост и проблему может составлять лишь относительная хрупкость. В основном это касается боковых ответвлений. В остальном у выращивания конопли auto Blueberry Bliss нет никаких критических правил. Все прекрасно работает в любых условиях (индор, аутдор, гроубокс).

    Медицинское применение конопли Blueberry Bliss

    Если вам понадобится использовать коноплю auto Blueberry Bliss feminised в медицинских целях, помните, что при любой боли она будет показывать высокую эффективность. Ну, и, естественно, при попадании в стрессовые ситуации, ничто так быстро не выведет вас из этого нежелательного состояния так быстро, как это сможет всего за пару затяжек каннабис auto Blueberry Bliss feminised.

    Запах, аромат и эффект конопли Blueberry Bliss

    Для тех, кто плохо знаком со вкусом лесной ягоды и черники, сорт станет настоящим открытием. Ягодные нотки фигурируют не только в аромате и запахе, но и вкусе. Эффект у марихуаны мягкий и расслабляющий.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1716
    Купить Auto Blueberry Bliss feminised Ganja Seeds
    Феминизированный автоцвет auto Blueberry Bliss feminised принесет вам не менее 400 грамм (а иногда и 600) убийственной марихуаны спустя десять-двенадцать недель после попадания семян в плодородную среду. Всего 80 сантиметров максимальной высоты куста, а такие впечатляющие результаты.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару Auto Blueberry Bliss feminised Ganja Seeds

    1
    1
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    4.5 / 5
    4.50 из 5 звезд
    • 23 июня 2022 05:29
    Ви припустили маленьку помилку

    У огляді написано що сорт зріє 10-12 неділь, а от у розділі характеристик — 7-9 неділь. Де саме ви дали маху?)

    • 11 июня 2019 14:18
    зщшг

    Хлопці, відмінний сорт, пригощали, і сибе вже парочку замовив, всім рекомендую!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда