• Обзор

    Для выведения сорта был использован оригинальный Bubblelicious и Ruderalis, чтобы в итоге получить нечто аутентичное и не имеющее равнозначных аналогов. Так и был рожден автоцветущий феминизированный auto Bubblelicious feminised. Не являясь эндемиком, сорт считается выходцем со Среднего Запада Соединенных Штатов Америки, который лишь пару десятков лет назад оказался непосредственно в Европе.

    Общие характеристики конопли Bubblelicious

    Для автоцветущего гибрида у Bubblelicious feminised очень даже симпатичные показатели по содержанию фитоканнабиноидов. К примеру, если уровень КБД экперты сидбанка определяют, как низкий, то доля ТГК начинается от 16% и это весьма высокий показатель. Что касается периода цветения, то он может начаться уже на шестой неделе с момента посадки феминизированных семян данного автоцвета. В целом же, сроки, озвученные бридерами, колеблются в районе 6-8 недель. Собирать уже зрелую марихуану, как правило, гроверы начинают в сентябре, но это даже не ориентир, потому что главный принцип определения сроков – время посадки феминизированных семян в комфортную среду для выращивания. Приятная новость – с одного метра квадратного посевной площади вы обязательно сможете получить от 300 до 500 грамм ганджи исключительного качества.

    Выращивание конопли Bubblelicious

    Сразу отметим важный момент, автоцветущий сорт Bubblelicious явно не для начинающих коноплеводов. Исключение могут составлять только случаи, когда у вас за плечами хотя бы пару гровов уже было. И то, все принятые дальнейшие решения будут нуждаться в корректировке специалиста или просто консультации с теми, кто знает толк в выращивании конопли.

    Особенность гибрида auto Bubblelicious feminised состоит в высокой интенсивности веги и быстрого начала цветения. Как только гровер приостановит вегетацию, кусты сразу же начнут выделять обильно смолу. Чтобы рост был действительно интенсивным, давайте растениям вдоволь такой важной для них влаги, а также не забывайте своевременно давать им подкормку.

    Медицинское применение конопли Bubblelicious

    Среди перечня недугов, при которых каннабис auto Bubblelicious feminised будет эффективен, есть такие неожиданные названия, как колиты и бронхиальная астма. Естественно, как и немало других сортов марихуаны, данный гибрид полезен в борьбе с депрессией и нервным истощением.

    Запах, аромат и эффект конопли Bubblelicious

    Сладковатый аромат ягод дополняется легким травяным привкусом, с оттенками горной лаванды и знакомого всем шалфея. Благодаря присутствию в генетике сативы, наряду с сильным седативным эффектом, ваш организм останется в тонусе, даже если вы слегка примете лишнего.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:низкорослые - до 80 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Ruderalis
    Генетика:Bud
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:наряду с сильным седативным эффектом, ваш организм останется в тонусе
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
    Особенности:состоит в высокой интенсивности веги и быстрого начала цветения
Код товара: 1720
    Купить Auto Bubblelicious feminised Ganja Seeds
    Для автоцветущего гибрида у Bubblelicious feminised очень даже симпатичные показатели по содержанию фитоканнабиноидов. К примеру, если уровень КБД экперты сидбанка определяют, как низкий, то доля ТГК начинается от 16% и это весьма высокий показатель. Сразу отметим важный момент, автоцветущий сорт Bubblelicious явно не для начинающих коноплеводов.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    5 отзывов к товару Auto Bubblelicious feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 14:15
    Ganja Seeds

    Найкращий сорт з усіх що я пробував, дозволяє досягти максимальний психоделічних висот, на які здатна коноплі.

    • 18 мая 2017 18:40
    ух,наконец то

    эта почта задолбала)) потеряли отправление,масса неприятных минут,но угроза жалобы заставила еще раз пересмотреть все посылки и письма заказные и наконец то нашлии)) все в целостности и сохранности приехало.Орехи спелые,один в один по размеру,крупненькие все в крапинку)))симпотищные

    • 26 апреля 2017 14:49
    на базе!

    все семки дошли целыми не вредимыми,преступаю к проращиванию.есчто раз спосибо вам!

    • 24 апреля 2017 11:36
    ахромное благодарное благодарю!

    получил вашу посылку ,спасибо! быстренько отправили ребята!

    • 28 января 2017 10:59
    как косяк сигареты если мало шишек

    как косяк сигареты если мало шишек?

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда