• Обзор

    Кросс двух популярных стрейнов Deimos и Cream Caramel, после скрещивания также с Ruderalis, подарил миру автоцветущий феминизированный сорт Auto Caramella feminised. Данная позиция считается одной из самых популярных в линейке собственных продуктов сидбанка GanjaSeeds и есть за что.

    Общие характеристики конопли Caramella

    Феминизированные семена данного гибрида позволяют собрать урожай уже с наступлением девятой недели, при том, что на цветение уходит порядка шести недель. Готовое сухое вещество содержит не менее 18% тетрагидроканнабинола, а доля КБД на среднем уровне. Говоря об урожайности auto Caramella feminised, нельзя не упомянуть возможность собрать с одного квадратного метра не менее 500 грамм качественной ганджи. Естественно, в зависимости от выбранного вами способа выращивания конопли, а также интенсивности подпитки растений и ухода за ними в целом. К примеру, в аутдоре собрать 70-80 грамм с одного куста auto Caramella feminised – вполне реально.

    Выращивание конопли Caramella

    С учетом того, что речь идет уже о третьем поколении популярных гибридов, auto Caramella feminised более надежно защищена от различных заболеваний и возникновения плесени. Отсутствие необходимости в обработке и дополнительном уходе, делает данный сорт привлекательным для начинающих гроверов, но уже имеющих определенный опыт. Кстати, важно отметить, что феминизированному сорту Caramella свойственна устойчивость к холодным климатическим условиям. А если речь идет о теплом морском климате, то вы сможете собрать и три урожая в течение одного сезона. Мощные шишки неизменно покрываются обильной качественной смолой.

    Медицинское применение конопли Caramella

    Сорт auto Caramella feminised относится к категории медицинской марихуаны, может весьма эффективно применяться при острых хронических болях, спазмах мышц и мигренях. Также данная конопля будет уместна, если пациент страдает от проблем со сном или потерял аппетит.

    Запах, аромат и эффект конопли Caramella

    Как уже можно догадаться из названия, во вкусе и аромате марихуаны auto Caramella feminised присутствует приятный, мягкий вкус карамели, с легкими тонами мяты в послевкусии. Эффект от использования конопли этого сорта приятный и расслабляющий. Он наступает буквально после первых же затяжек, постепенно охватывая все тело мощным окаменением. Не стоит увлекаться употреблением, но говорить о возможных негативных последствиях неуместно.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Мятный
    Эффект:приятный и расслабляющий, наступает буквально после первых же затяжек, постепенно охватывая все тело мощным окаменением
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:устойчивость к холодным климатическим условиям
Код товара: 1829
      Купить Auto Caramella feminised Ganja Seeds
      Феминизированные семена данного гибрида позволяют собрать урожай уже с наступлением девятой недели, при том, что на цветение уходит порядка шести недель. Готовое сухое вещество содержит не менее 18% тетрагидроканнабинола, а доля КБД на среднем уровне.
       В наличии  Украина
      119,60 грн.

      1 отзыв к товару Auto Caramella feminised Ganja Seeds

      1
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 12 июня 2019 10:20
      Auto Caramella feminised

      Три у мене такі вже цвітуть в городі. подобається жахливо цей запах, як смачною жуйкою пахнуть .. у вересні тольк про Харвест, хз як стерпіти. бадьорі дівчинки, навіть спека дарма.

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда