• Обзор

    Оригинальный автофем «Критикал Куш» - продукт революционного скрещивания Critical Kush c лучшим авторским автоцветущим штаммом от Барни. Гибрид был рожден в недрах селекционной службы известного семенного банка Barney’s Farm. Купить семена конопли данного штамма можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Приобретайте продукцию только у проверенных продавцов.

    Общие характеристики конопли Critical Kush

    Чистейший индичный стрейн обладает высокой урожайностью 550 грамм готовых к употреблению шишек с каждого метра квадратного. При этом доля тетрагидроканнабинола в замечательном стаффе никогда не опускается ниже отметки 25%. Впечатляющие показатели для растений, вырастающих в высоту до отметки 80-90 сантиметров. На цветение растишкам требуется восемь-девять недель, вполне оправдываемых итоговым результатом по сезону.

    Выращивание конопли Critical Kush

    Для успешной культивации штамма, от коноплевода требуется соблюдение минимальных требований по уходу за конопляной культурой. Избегайте переливов, излишков удобрений, обеспечивайте побеги достаточным количеством света. К пику зрелости шишки конопли нальются аппетитной смолой, одаривая шикарной ганджей. Кусты структурно компактны с массивно выделяющимися колами.

    Медицинское применение конопли Critical Kush

    Целебные свойства марихуаны и экстрактов каннабиса позволяют эффективно бороться с бессонницей, беспокойством, приступами тревожности, паники. В комплексе, дает позитивные изменения в психике пациентов, склонных к шизофрении, истерии.

    Вкус и эффект конопли Critical Kush

    Аромат качественно пролеченных бошек раскрывает собственный потенциал в процессе курения. Образуется оригинальное хвойное послевкусие с характерным кушевым букетом. Дым плотный, насыщенный. Курильщик практически сразу погружается в мир релакса, максимального успокоения и жизнерадостности.

  • Характеристики
    Производитель:Barneys Farm
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Хвойный
    Эффект:курильщик практически сразу погружается в мир релакса
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6429
    Купить Auto Critical Kush feminised Barneys Farm
    Гибрид был рожден в недрах селекционной службы известного семенного банка Barney’s Farm. Купить семена конопли данного штамма можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Приобретайте продукцию только у проверенных продавцов.
     Нет в наличии 
    360 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда