• Обзор

    Семена конопли Auto Critical Kush привлекают коноплеводов своими превосходными характеристиками. Сорт демонстрирует достойную производительность в открытом и закрытом грунте благодаря отличной структуре растения. От главного стебля растишка выпускает несколько боковых ветвей, на которых формируются вкусные, компактные, но тяжелые микрофоны. Стрейну свойственна повышенная смолистость, позволяющая использовать готовую марихуану для изготовления первоклассного гашиша. На представленные семена каннабиса рекомендуется обратить внимание любителям покоя и умиротворения. Гибрид не доставит хлопот во время культивации, а полученный качественный стафф подарит чувство полной расслабленности.

    Происхождение конопли Critical Kush

    Этот штамм был создан путем скрещивания оригинального «Критикал Куш» с рудералис. Полученный автоцветущий Critical Kush представляет собой гибрид indica.

    Выращивание конопли Critical Kush

    Растишка очень быстро минует стадию вегетации, за время которой высота куста достигает 75-80 сантиметров. Такие размеры позволяют гроверу осуществлять незатруднительный гров даже в небольшом боксе собственного изготовления. Неприхотливость культуры позволяет начинающему ботанику удачно прийти к первому харвесту. Для получения максимального урожая в условиях индора, растихе необходим своевременный полив, качественный свет и вентиляция (обдув). Цветение начинается на пятой неделе и сопровождается присущим стрейну запахом.

    Аромат и эффект конопли Critical Kush

    В насыщенном кушевом благоухании высушенной травки этого гибрида ярко выражены ноты хвои и землистости, которые гармонично дополняются фруктовыми оттенками. Церебральное воздействие мягко, но мощно захватывает все тело. Постепенно убывающее действие оставляет после себя чувство успокоения и освобождения от накопившейся усталости. Штамм подходит для употребления в вечернее время суток.

    Медицинское применение конопли Critical Kush

    Данный гибрид не был подвержен исследованиям на предмет лекарственных свойств, однако курильщиками было замечено, что марихуана способствует выходу из депрессии, а также помогает уснуть.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Хвойный
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6959
    Купить Auto Critical Kush feminised Ganja Seeds
    ​Семена конопли Auto Critical Kush привлекают коноплеводов своими превосходными характеристиками. Сорт демонстрирует достойную производительность в открытом и закрытом грунте.
     В наличии 
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Critical Kush feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 29 июля 2021 16:01
    Куш

    Простой в выращивании, эффект куша ни с чем не спутать.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда