• Обзор

    Кросс штаммов New York City и Lowryder #2 – один из самых известных сативно-доминантных гибридов не только на территории Северной Америки, откуда он родом, а и в планетарном масштабе. У данного сорта каннабиса характерная вкусоароматика, узнаваемая мгновенно. Семена конопли auto Diesel Power feminised созданы селекционерами Polskie Nasiona для того, чтобы любой начинающий гровер мог ближе познакомиться с американской легендой. И это знакомство его точно не разочарует.

    Общие характеристики конопли Diesel Power

    Присутствие в генотипе не только сативы, но и индики, позволило неплохо сократить продолжительность цветения до восьми-девяти недель. Среднеразмерные растишки приносят на квадратном метре (indoor) гарантированные 400-550 грамм сухих бошек (ТГК до 19%).

    Выращивание конопли Diesel Power

    Простота ухода – важный момент культивирования стрейна, особенно для дебютантов гровинга. У растишек образуются необычной формы шишки, слегка вытянутые и достаточно плотные. Интенсивность выделяемых соцветиями запахов требует в гроурумах, гроубоксах интегрирования в вентиляционную систему фильтра. Оптимально установить стандартный угольный.

    Медицинское применение конопли Diesel Power

    Эта марихуана в лечебных целях имеет ограниченный спектр использования. Снизить стресс, унять тошноту, предотвратить приступ тревоги ей по силам. В отличие от КБД-стрейнов, «Дизель Пауэр» следует употреблять, строго соблюдая дозировку.

    Вкус и эффект конопли Diesel Power

    Аромат марихуаны содержит явные тона цитруса, от лимона до мандарина, дополняясь другими тропическими фруктами и свежеотжатым маслом. Мощь Sativa может поначалу ошеломить курильщика, но Indica позволит почувствовать уверенность, частично расслабляя.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Lowryder
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:позволит почувствовать уверенность, частично расслабляя
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6568
    Купить Auto Diesel Power feminised Polskie Nasiona
    Семена конопли auto Diesel Power feminised созданы селекционерами Polskie Nasiona для того, чтобы любой начинающий гровер мог ближе познакомиться с американской легендой. И это знакомство его точно не разочарует.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда