• Обзор

    В генетике этого сорта каннабиса присутствует сразу несколько стрейнов линии Mazar, а также чистый рудералис. Гибрид auto Double Joint feminised от сидбанка Polskie Nasiona заслуженно входит в топ наиболее востребованных среди гроверов, предпочитающих посевной материал данного бренда. Переданная по наследству способность адаптироваться даже к сложным условиям культивации – еще одно из множества преимуществ автофема «Дабл Джойнт».

    Общие характеристики конопли Double Joint

    Возможность собирать 350-500 грамм мощного стаффа с квадратного метра посевной площади – отличный показатель, учитывая невысокие кусты данного автофема. Сативно-индичным растишкам требуется порядка десяти недель для прохождения полной фазы цветения. К пику зрелости содержание ТГК в бошках будет составлять отличные 18%.

    Выращивание конопли Double Joint

    У культуры невероятно высокий коммерческий потенциал, отличная всхожесть, способность динамично развиваться на любых грунтах. Структура кустиков сильная, развитая, с большим количеством соцветий и крупной листвой. У стрейна внушительный иммунитет к образованию плесени и грибковых инфекций. Едва семена конопли проклюнутся, останется ждать две декады до перехода на цвет. Поэтапная забота о «девочках», подарит бесценный опыт и уверенность в собственных силах каждому дебютанту гровинга.

    Медицинское применение конопли Double Joint

    Трава и ее экстракты способствуют улучшению аппетита, снижению тошноты у пациентов, проходящих курс химиотерапии. Ганджа стабилизирует сон, предотвращает депрессивные, меланхолические состояния.

    Вкус и эффект конопли Double Joint

    Изысканная вкусоароматика дополнит восхищение марихуаной, вкупе с изящным, мягким воздействием на курильщика. Сначала ощущается приятная усталость, а затем, весь накопленный негатив снимает, как рукой, оставляя растамана в мире радости и безмятежности.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Mazar
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Неизвестно
    Эффект:оставляет растамана в мире радости и безмятежности
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6571
    Купить Auto Double Joint feminised Polskie Nasiona
    Едва семена конопли проклюнутся, останется ждать две декады до перехода на цвет. Поэтапная забота о «девочках», подарит бесценный опыт и уверенность в собственных силах каждому дебютанту гровинга.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда