• Обзор

    Автоцветущий феминизированный сорт является усовершенствованной версией оригинального «Durban Poison». Стрейн с преобладанием сативных генов, отличается слегка затянутой фазой вегетации, во время которой куст активно вытягивается и формирует множество крепких ответвлений. Штамм обрел свою популярность благодаря высокой урожайности и приятному бодрящему эффекту.

    Общие характеристики конопли Durban Poison

    Цветение длится около 11 недель с момента прорастания «орехов». Высота каннабиса, при благоприятных условиях, достигает 100 сантиметров. Производительность одного куста составляет минимум 80 грамм, но при внимательном отношении к растишке коноплевод достигнет показателя в 100 грамм отменного продукта. Плотные по своей структуре соцветия к началу харвеста обильно покрываются липкой смолой.

    Родословная конопли Durban Poison

    При выведении нового сорта селекционеры скрестили оригинальный штамм «Голландская страсть» с Рудералисом, который наделил феминизированный каннабис автоцветущими характеристиками.

    Особенности выращивания конопли Durban Poison

    Культивация конопли завершается одинаково успешно как в индоре, так и под открытым небом. Качественные семена конопли порадуют стойкими всходами, которые не боятся «капризов» природы и незначительных ошибок гроверов-дебютантов. При выращивании в домашнем гроубоксе следует заранее установить в нем угольный фильтр. Данный стрейн конопли предпочитает расти в горшках объемом от 5-7 литров. При регулярном поливе и периодическом внесении подкормки, растение сможет раскрыть весь генетически заложенный потенциал и наградить ботаника смолянистым урожаем высокого качества.

    Вкус и эффект конопли Durban Poison

    Сладкий ароматический букет марихуаны лелеет обоняние курильщика. Густой тягучий дым оставляет легкое послевкусие цветочного меда. Энергичное мощное воздействие помогает пробудить творческие способности и активирует общительность. Гибрид отлично подходит для дружеских посиделок и активного отдыха.

    Медицинские свойства конопли Durban Poison

    Эффект от употребления ароматных шишек способствует освобождению от оков стресса и депрессии, нормализует аппетит и повышает жизненный тонус.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1м2 или 250 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:мощное воздействие помогает пробудить творческие способности и активирует общительность
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3781
      Купить Auto Durban Poison feminised Ganja Seeds
      Качественные семена конопли порадуют стойкими всходами, которые не боятся «капризов» природы и незначительных ошибок гроверов-дебютантов. При выращивании в домашнем гроубоксе следует заранее установить в нем угольный фильтр.
       В наличии  Украина
      119,60 грн.

      2 отзыва к товару Auto Durban Poison feminised Ganja Seeds

      2
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 16 июня 2019 18:25
      омп

      Выражаю огромную благодарность коллективу за семена конопли своевременно, доставлено еще раз спасибо за внимательность,доброжелательность... Очень ценно это)!
      Огромный выбор семян конопли бери какой хочешь)))) разумные цены, работа с душой......Спасибо вам ребята что вы есть Успехов и всех благ!

      • 23 мая 2019 12:46
      Durban

      Я теж брала в цьому магазинi семiна.Iз семян коноплі, робила конопляне масло.Дуже смачне i целiбне. А iще була в бабусіi в селi. То пацани ночью через вiкно лазили, в поле собирали на вату молоко с мака. Потiм щось бродяжили, Було дуже весело на них дивитись сторони, я от Цього була дуже довольна більше чим вони от бодяги.

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда