• Обзор

    Автоцветущий феминизированный стрейн Euforia – психоактивная и неприхотливая культура, выведенная селекционерами знаменитого сидбанка Ganja Seeds. Генетикам удалось добиться невероятного воздействия от употребления этого гибрида. Чистый эйфорический подъем особенно понравится ценителям первоклассного каннабиса, раскрывающего творческий потенциал и дарующего неистовую радость. Этот сорт марихуаны может похвастаться высоким медицинским потенциалом, позволяющим применять экстракты и сухие соцветия для лечения целого ряда психоневрологических недугов.

    Компактные растения, не превышающие 100 сантиметров в высоту идеально созревают в условиях домашнего гроубокса, теплицы и на улице. Стрейн не вызовет затруднений в культивации даже у начинающего садовода и всего за 70-77 дней от посадки семени в почву наградит щедрым урожаем смолистых шишек. В генотипе этого сорта марихуаны доминирует сатива, но небольшой процент индики отражается на форме, внешнем виде и строении куста. Бутоны вырастают плотными и тяжелыми. В пик цвета они источают аромат сладостей и фруктов. Богатый терпеновый профиль диктует садоводу особые условия культивации. Если в гроуруме будет расти больше двух кустов, то восхитительное благоухание нужно будет скрывать нейтрализаторами и оснастить систему вентиляции угольным фильтром.

    Происхождение конопли Euforia

    Генетикам сидбанка Ganja Seeds потребовалось несколько лет, чтобы вывести достойный фенотип этого сорта. Элитные семена конопли auto Euforia feminised были получены путем скрещивания фотопериодного штамма Эйфория с неприхотливым и ароматным Automatic Skunk. Через несколько циклов стабилизации путем отбора и перекрещивания лучших всходов, генетикам удалось получить мощный, красивый, убойный, урожайный и податливый гибрид с терапевтическим потенциалом, который быстро занял лидирующую позицию на рынке семян каннабиса. Концентрация тетрагидроканнабинола в сухом веществе достигает 20%. Это достойный показатель для автоцветущей культуры.

    Особенности выращивания конопли Euforia

    Феминизированные семена конопли auto Euforia имеют высокий процент всхожести (99%). Из них проклевываются только женские всходы, которые гарантируют гроверу получение настоящей сенсимильи – неопыленного куста марихуаны. Растения формируют громадную центральную колу, которая своей массой практически ровна весу всех бутонов, созревших на боковых ветвях. К плантации применима техника SCROG и LST. В индоре штамм наградит коноплевода урожаем до 550 грамм соцветий с каждого квадратного метра посадочной площади при освещении от 400 Вт. В оутдоре с одной растихи можно снять до 250 г шишек.

    Оптимальные условия культивации:

    • Температура +24-28 градусов по Цельсию;
    • Влажность воздуха – 50-55%;
    • Сбалансированный питательный субстрат, состоящий и перлита, кокосового волокна и обогащенной почвы в равных долях;
    • Регулярный полив по мере высыхания грунта;
    • Хороший воздухообмен в гроубоксе;
    • Горшки от 7-12 литров;
    • Обдув плантации вентилятором (кулером для стелс-бокса).

    В открытый грунт стрейн высаживают хорошо укоренившейся рассадой в лунки от 10-15 литров. Важно, чтобы ночная температура на протяжении нескольких дней была не ниже +10 градусов по Цельсию.

    Аромат и эффект конопли Euforia

    Сухие соцветия и белоснежный дым создают впечатление, что оказался в кондитерской и лишь нотки благородного сканка возвращают внимание на землю. Воздействие характеризуется эйфорическим взлетом и творческой активностью. Эффект, вполне контролируемый. Ум сохраняет ясность и цепляется за неординарные и креативные мысли. Улыбка не сходит с лица, хочется двигаться и общаться.

    Медицинское применение конопли Euforia

    В терапевтических целях этот штамм используют для выведения пациентов из состояния глубокой депрессии и угнетенности. Экстракты стимулируют аппетит и повышают жизненный тонус.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:мощный, эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 7029
    Купить Auto Euforia feminised Ganja Seeds
    Автоцветущий феминизированный стрейн Euphoria – психоактивная и неприхотливая культура, выведенная селекционерами знаменитого сидбанка Ganja Seeds. Генетикам удалось добиться невероятного воздействия от употребления этого гибрида.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    4 отзыва к товару Auto Euforia feminised Ganja Seeds

    4
    0
    0
    0
    0
    2
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 мая 2023 21:44
    растёт везде..

    болрит м весилит..ещё тот выстрел в голову с хорошим настроением мыслями о жизни..как зелёный доктор очень хорош и не требовательный к земле..

    Admin
    • 6 апреля 2023 10:01
    Кулл!

    Шикарные шишки , растет как с добрым утром , устойчивый к стрессам.
    Приятный вкус с оттенком лимона.
    Сносит с первой крышки и манит к себе снова и снова.
    Советую всем брать , шикарный товар выращенный в правильных руках
    Особенно советую новичкам, так как много ума там не требуется, кинул , полил и вот они шишки тебе готовые , так что советую , без задней мысли берите не пожалеете

    • 21 февраля 2022 16:58
    Скажи скуку - НЕТ !

    Привет друзья! Выбирая себе сорт, мне посоветовали - "Эйфорийку" . За что, хочу сказать - Спасибо. Разок хапнул с утреца и на работу. Вечерком, предпочитаю Эффект, на словах не передать, но скучать не придется )) Выбирая сей сорт, не стоит забывать, что в его генетики, как написано в характеристиках, Skunk. И если условия позволяют, попробуйте !!!

    • 19 ноября 2021 16:56
    семки

    Пришло 4 семки+1 в подарок, взошло 4 эт отличный результат)Всем рекомендую, для первого опыта попробовать это супер, в лесу родилась ёлочка, в лесу она росла, зимой и летом стройная, зелёная была :D

    • 21 октября 2020 15:52
    Euphoria

    Отличный сканковый сортв. Эта генетика никогда не подводила. Эффект не резкий, постепенно накрывает и погружает в себя. Магазину спасибо. не подводите уже который год

    • 8 октября 2020 17:11
    Euphoria

    Ждал этот сорт давненько. Дождался) К этому сорту получил бонусные биг девил, за что спасибо магазину) Как и обещали, генетика оригинальной эйфории и сканка не подвела. Мягкое погружение, не давит при курении. Небыло проблем при выращивании. Спасибо менеджерам и бридерам!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда