Результат кросса стрейнов Gorrila Glue x O.G. с автоцветущим Blueberry, являющегося собственной разработкой селекционеров Dutch Passion, подарил поклонникам качественного каннабиса, шанс познакомиться с еще одним интересным гибридом. В 2017-м году сорт конопли из Голландии Глюберри ОГ был награжден третьим местом в категории «Автоцвет» на классическом конкурсе «Highlife Cup».
Как только проклюнутся ростки, вам останется подождать до харвеста всего одиннадцать недель. Растения одарят вас шикарным урожаем не менее 100 грамм качественного сухого вещества с одного куста в индоре и от 200 грамм в открытом грунте.
Сорт с азиатско-американскими корнями отлично адаптирован под использование техник SCROG и SOG, пожалуй, лучше большинства других автофемов. Но и новичков, которые будут использовать простые стандарты светового режима 20/4, умеренной подпиткой и постоянными поливами, стрейну также есть чем удивить. Шишки конопли быстро формируются в мощных соцветиях, независимо от выбранной среды выращивания.
Марихуана данного штамма эффективно используется медиками для нормализации состояния пациентов, страдающих от депрессии и меланхолии. Каннабис полезен, как инструмент улучшения аппетита и помогает выйти из стрессовой ямы.
В аромате auto Glueberry OG фигурируют тона родительских линий Blueberry (фруктово-ягодный микс) и Diesel (немного сгоревшего дизеля). Вкус марихуаны сладкий и приятный. Эффект многогранный, с бодростью в процессе курения и постепенным расслаблением. Сатива и индика в фенотипе привычно гармонируют, создавая особенные ощущения.