• Обзор

    Автоцветущие феминизированные семена конопли данного сорта пользуются огромной популярностью среди гроверов профессионалов и дебютирующих ботаников. Материнские гены известного во всем мире стрейна Gorilla Glue, наделяют штамм высоким показателем ТГК в 23%, прекрасной урожайностью и бесподобным воздействием.

    Общие характеристики конопли Gorilla Glue

    Жизненный цикл растения, с момента проклевывания исключительно женских автоцветущих семян, длится на протяжении 75-85 дней. Максимально возможная урожайность зависит от условий окружающей среды и ухода, но в среднем составляет около 500 грамм с одного метра квадратного. Высота куста с преобладанием Индичных генов не превышает метра.

    Родословная конопли Gorilla Glue

    Свое название «Клей гориллы» сорт получил за счет огромного количества липкой смолы, которая в момент сбора урожая буквально склеивает лезвия ножниц. Автофеминизированная версия гибрида была выведена при скрещивании оригинального материнского штамма с Ruderalis.

    Особенности выращивания конопли Gorilla Glue

    При культивации представленного штамма не возникнет сложностей и затруднений. Растишка идеально воспринимает любой предложенный вид грунта, а также одинаково хорошо развивается в условиях теплицы, открытого грунта и бокса. В качестве освещения лучше использовать лампу Днат мощностью от 250 ватт. Если гровер решит вносить химические удобрения, то рекомендуется заранее установить рН-метр, позволяющий следить за изменениями кислотности почвы. В качестве органической подкормки идеально подойдет «настой» на гранулированном конском навозе.

    Вкус и эффект конопли Gorilla Glue

    Высокий показатель тетрагидроканнабинола буквально с одной затяжки густым дымом отправляет в нокаут, не позволяя в полной мере продегустировать вкусовую палитру марихуаны. В ароматическом букете ярко ощущается запах соснового леса с характерными оттенками лимона и химическими вкраплениями.

    Медицинские свойства конопли Gorilla Glue

    Марихуана помогает ослабить хронические боли, устраняет стресс и затянувшуюся депрессию, возвращает сон и аппетит, а также способствует избавлению от приступов тошноты и мышечных спазмов.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 400 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Хвойный
    Эффект:отправляет в нокаут
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3793
    Купить Auto Gorilla Glue feminised Ganja Seeds
    При культивации представленного штамма не возникнет сложностей и затруднений. Растишка идеально воспринимает любой предложенный вид грунта, а также одинаково хорошо развивается в условиях теплицы, открытого грунта и бокса.
     В наличии  Украина
    239,60 грн.

    2 отзыва к товару Auto Gorilla Glue feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 16 июня 2019 18:32
    спве

    Zamovlyayu na tsʹomu sayti ne pershyy raz i, povirte, tsya kompaniya poza konkurentsiyeyu! nasinnya konopelʹ zibrana bezdohanno. Mozhna zavzhdy obumovyty z florystamy tonalʹnistʹ i riznomanitnistʹ nasinnya dodaty, zminyty - z tsym nikoly ne bulo neporozuminʹ. Nastilʹky loyalʹni profesionaly, shcho dlya oformlennya nastupnykh nasinnya, navitʹ nemaye sumnivu shcho bude vse super.Vsem shchyro radzhu! YA kozhen raz v zakhoplenni vid tsʹoho mahazynu. Dyakuyu za nayvyshchu yakistʹ za absolyutno realʹnymy tsinamy !!!

    • 23 мая 2019 11:25
    Glue feminised

    Давно пора делать легализацию,и не фигнёй страдать ,полиция все это и кришует кто их посадит ?давайте уже пополнять баланс страны а не карманы чиновников ...Надеюсь что теперь как у нас президент поменялся, всё будет по другому. Лично я только за коноплю,заказал посадил и уже урожай собрал. Ребята ваш магазин супер.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда