• Обзор

    Генетика Cheese и афганской индики продолжает пользоваться большим спросом среди коноплеводов всего мира. Для создания сорта конопли auto Heavy Bud feminised, бридерам сначала пришлось провести кросс штамма «Биг Бад» с Afghani Indica, а затем с чистым рудералисом. Проявление автоцвета и стабилизация стрейна в целом сыграли на руку создателям. В ассортименте сидбанка Polskie Nasiona автофем пользуется огромной популярностью.

    Общие характеристики конопли Heavy Bud

    Восемь-девять недель молодые побеги расходуют на фазу цветения, принося к концу созревания до 600 грамм отборного стаффа. Индичная доминанта позволяет сократить весь жизненный цикл растишки до предельно коротких сроков.

    Выращивание конопли Heavy Bud

    Среднеразмерные кусты коммерческого гибрида дают по сезону обилие плотных по структуре соцветий, которые легко вырастят даже дебютанты гровинга. Растения не пугаются температурных скачков, перекорма и потенциальных ошибок гровера. Однако для достижения действительно впечатляющих результатов, садоводу придется приложить определенную толику усилий. Важно! Постарайтесь использовать подпорки для самых тонких ответвлений, чтобы тяжесть, которую создадут шишки конопли, не привела к переломам стеблей.

    Медицинское применение конопли Heavy Bud

    Для лечебных целей следует крайне дозировано употреблять траву и ее экстракты, ведь содержание ТГК в сухом веществе не ниже 19%. Ганджа способствует нивелированию рвотных рефлексов, приступов тревожности, паники.

    Вкус и эффект конопли Heavy Bud

    Сладковатую гашишевую вкусоароматику невозможно спутать ни с чем. Воздействие на организм курильщика предельно расслабляющее. Превышение нормы потребления может привести к сонливости, тяжести во всем теле.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:предельно расслабляющее воздействие
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6586
    Купить Auto Heavy Bud feminised Polskie Nasiona
    Для создания сорта конопли auto Heavy Bud feminised, бридерам сначала пришлось провести кросс штамма «Биг Бад» с Afghani Indica, а затем с чистым рудералисом.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда