• Обзор

    Auto Hindu Kush feminised является превосходным штаммом каннабиса с преобладанием индики. Невысокий рост и неприхотливость в уходе позволяют с легкостью культивировать его новичкам. Кусты достигают 80 сантиметров, но показатели урожайности удивят даже бывалых коноплеводов. На одном квадратном метре бокса можно собрать до 450 грамм смолистых шишек. Уровень ТГК Auto Hindu Kush feminised рекордно высок для автоцветущих семян конопли и составляет 20%.

    Из семян каннабиса вырастает невысокое и компактное растение с короткими боковыми ветвями и крупными просмоленными соцветиями. Если применить технику выращивания каннабиса SCROG, то можно снять достойный урожай одинаковых по размеру шишек.

    Весь период цветения куст источает божественный аромат, который придется скрывать. Для этого систему вентиляции оснащают угольным фильтром.

    Чтобы не допустить появления плесени, необходимо установить достаточно мощную вентиляционную систему и обеспечить обдув растения на всем периоде его жизни.

    Автоцветущий феминизированный сорт каннабиса обладает коротким жизненным циклом и обрадует гровера созревшими липкими шишками уже через 70 дней от семечки.

    Auto Hindu Kush feminised имеет хорошую иммунную систему, благодаря которой становится практически невосприимчив к резким перепадам температур, а также прощает начинающему гроверу ошибки с переливами.

    Родословная Hindu Kush

    Семена каннабиса Auto Hindu Kush feminised - превосходный гибрид, созданный при скрещивании семян конопли F1 поколения. Данный стрейн имеет благородные корни. Его прародителями являются Hindu Kush и Masterkush, а также легенда автоцветов - Lowryder. Такая родословная позволила Auto Hindu Kush feminised сохранить лучшие характеристики своих родителей, и позволила ему стать одним из самых востребованных сортов на рынке семян каннабиса. Автоцветущий штамм вот уже несколько лет является любимчиком гроверов по всей Земле.

    Поистине легендарная и гремучая генная смесь наделила Hindu Kush невероятной устойчивостью и стойкостью к неблагоприятным внешним факторам.

    Особенности выращивания конопли Hindu Kush

    Так как растения Auto Hindu Kush feminised не имеют склонности к развитию боковых ответвлений, то вся мощь и родительский потенциал сорта уходит прямо в центральную колу. В конце цветения, растение напоминает небольшую елочку. Благодаря такой необычной структуре куста можно эффективно применять технику SCROG в индоре. Для растения не потребуется больших объемов горшка. Достаточно 5-7 литров, чтобы куст одарил гровера прекрасным урожаем.

    Оптимальный режим света составляет 20\4 с переводом на 18\6 после 45 дней роста. Низкорослость куста позволит выращивать его в небольших боксах и даже в системном блоке.

    Стрейн из-за своей устойчивости и неприхотливости одинаково хорошо растет как в индоре, так и на открытом воздухе. При выращивании каннабиса на улице высота растения может достигать 100 сантиметров, а урожайность в 50-90 грамм приятно удивит.

    Выращивание конопли Hindu Kush дома

    В домашних условиях автоцветущий Hindu Kush показывает достойные результаты. Растение любит много света, энергосберегающая лампа 100-250 ваттной мощности позволит каннабису раскрыть весь имеющийся потенциал. Отдавая предпочтение лампе ДНат, гровер достигнет максимального урожая смолистых шишек.

    Корневая система гибрида не очень большая, поэтому рекомендуется использовать горшки 5-10 литров. Грунт необходимо подготовить заранее. Для всех низкорослых автоцветущих сортов каннабиса рекомендуется использовать следующий грунт.

    Приготовление земли:

    Магазинный грунт с содержанием микроэлементов в равных долях, не превышающих отметку в 300 (азот, фосфор, калий), необходимо смешать с 2 литрами вермикулита и одним литром кокогрунта.

    Такой состав придаст земле пористую структуру и позволит корневой системе развиваться быстро и беспрепятственно.

    Куст конопли потребляет воду не только корнями, но и посредствам листвы, поэтому необходимо один-два раза в день распылять ее пульверизатором над растением.

    Штамм не любит большого количества удобрений. В случае его подкормки используют продукцию проверенных производителей согласно инструкции.

    Справка! При выращивании автоцветущих феминизированных сортов конопли с использованием магазинного грунта – удобрять кусты необязательно. Питательных элементов содержащихся в данной почве вполне достаточно для полноценного роста и развития растения.

    Выращивание конопли Hindu Kush на улице

    Выращивать Auto Hindu Kush feminised в открытом грунте достаточно просто. Неприхотливость и отличный иммунитет не позволят часто меняющимся погодным условиям повлиять на рост и развитие куста, а также на формирование самих шишек. Значительное преимущество сорта заключается в том, что он хорошо принимает различного типа грунт.

    Большое количество коноплеводов отдает свое предпочтение данному сорту каннабиса, ведь его можно высаживать в три волны. Первая волна – начало мая; вторая волна – первые числа июня; третья волна – начало июля. Это замечательная возможность наслаждаться на протяжении всего сезона чудесными ароматами и сделать отличные запасы на зиму.

    Перед высадкой каннабиса не обязательно выкапывать большие и глубокие лунки. Объема в 5-10 литров будет вполне достаточно. Более качественного урожая на открытом воздухе можно достигнуть, если куст будет расти в тканевом горшке.

    В сравнение с ведрами из пластика тканевый мешок имеет колоссальное преимущество. Емкость из ткани предоставляет корневой системе доступ к воздуху, что является своеобразной вентиляцией и эффектом «воздушного подрезания корней». За счет этого ускоряется рост куста, а количество кристаллических шишек увеличивается.

    Справка! В случае невозможности часто поливать растение в аутдоре, перед высадкой рассады, следует добавить в центр горшка небольшое количество гидрогеля. Он напитается влагой, и постепенно будет отдавать ее корням.

    Вкусовые качества и эффект конопли Hindu Kush

    Качественный уход за Auto Hindu Kush feminised подарит мощный урожай, при потреблении которого курильщик испытает исключительно положительнейшие чувства. Сорт известен миру своим невероятно-наркотическим влиянием на все тело. С первых минут после затяжки можно ощутить возвышенный «хай», после которого наступает умиротворение.

    Соцветия оказывают мощное воздействие своим высоким уровнем содержания ТГК. Этот сорт каннабиса с легкостью снимает любую усталость и избавляет от стресса, успокаивает и погружает в состояние «релаксации». Постоянный бег мыслей прекратится, и появится возможность насладиться тишиной и покоем.

    В момент употребления растаман проникнется целым миксом различных ароматов. Дым наполнен нотками лимона, керосина, маракуйи, апельсина и даже карамели. В совокупности, аромат достаточно резок и силен, он ударяет в самый центр сознания и точно не даст себя забыть.

    Auto Hindu Kush feminised обладает большим медицинским потенциалом. Его употребляют для снятия болевых синдромов, а также при бессоннице и хронической усталости. Штамм назначают пациентам, страдающим бронхиальной астмой и рассеянным склерозом.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:низкорослые - до 80 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 50 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:успокаивает и погружает в состояние релаксации
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:очень сильный аромат, который вмещает в себе оттенок цитрусовых
Код товара: 1736
    Купить Auto Hindu Kush feminised Ganja Seeds
    Auto Hindu Kush feminised является превосходным штаммом каннабиса с преобладанием индики. Невысокий рост и неприхотливость в уходе позволяют с легкостью культивировать его новичкам. Кусты достигают 80 сантиметров, но показатели урожайности удивят даже бывалых коноплеводов.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    19 отзывов к товару Auto Hindu Kush feminised Ganja Seeds

    19
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 25 октября 2022 17:40
    Живучий

    Очень живучий сорт. Даже самый первый гров, когда чуть не убил Куш и вырос карлик 35-40см, на нем была здоровенная центральная кола.
    Вторую семку осознанно обделил светом, все равно...
    Запах лимонный, приятный. Эффект, даже после 12 недель цвета (быт леды) явно в сторону high.

    • 19 декабря 2019 02:24
    КАК ЗАПАХ?ФИЛЬТР ВЫДЕРЖИТ?

    Очень хочу купить,но у меня фильтр за 1300грн,как оно в индоре кто растил?

    • 6 июня 2019 11:24
    Kush

    Потрясающе! Какую же красоту вы создаёте!Лучшей конопли и не бывает и быть не может :) Молодцы!!!

    • 30 января 2019 16:41
    бистро

    Большое спасібо за биструю доставку, забрав с новой почти через 2 дня послє оплати

    • 19 апреля 2018 15:05
    пришла весна

    Сосед садит картошку,а я сажу орешки!Урожай собираем вместе сперва у меня потом у него.Хороший сорт,нравится и мне и соседу!!!Спасибо за орешки!!!

    • 3 октября 2017 20:41
    Всем удачного урожая

    Всем привет планокуры! Заказывал первый раз у данного магазина и хотел бы по благодарить его за хорошее качество! Посылка шла 1 неделю и сразу же посадил все семена в аут! Через недельку пришел на место, а там проросли 3 ак и 5 ВВ. В общем все что пришло всё это и взошло! Как только вырастит, я вам пришлю фото и так же расскажу его эффект! Всем удачного урожая

    • 25 октября 2016 07:41
    Kush

    Этот сорт был мой первый гров. Маленький бокс и был маленький горшок, без вентиляции и свет был так себе. Собрал шишек примерно флакончик из по спирта 100 мл. Солому и листья скурили пока сохли и пролечивались шишки. Убивало с одного мокрого в хлам. После пролечки шишек,хватало что-бы улететь спичечной головки. Сейчас в бокс большой и горшки по 12 литров. Гровлю оригинальный скунк и блюбери. После перевода на цвет ,после трех недель веги, оказалось блюбери /индика/ лишней)))потому-что скунк огромный /сатива/ через месяц сбор урожая. ..отпишусь.

    • 8 февраля 2016 23:56
    вот это АВТИК!!!

    Данный сорт открыл заново для меня мир автоцветущих! Не имея возможности растить фотопериоды в аутдоре приходится возится с не всегда урожайными, а главное не всегда сильно торкоющими автиками. Товарищ посоветовал обратить внимание на автоцветущие из семейства Kush, так я и познакомился с теперь мной любимым Auto Hindu Kush. Полюбил данный сорт за его и в прям не детскую силу для автика и простату выращивания. Кусты вырастают невысокие, что хорошо скрывает их от посторонних глаз в ауте и идеально для гроубоксов не больших размеров. Обратил внимание что Auto Hindu Kush не требует особых затрат на удобрения, даже при кормежке бюджетными удобрениями дает неплохой результат. При цвете имеет сильный аромат характерный индичным сортам. Трип действительно сильный и долгоиграющий, 2 водных раскуривает даже годами прикуринных людей.

    Советую обратить внимание на Auto Hindu Kush тем кто не имеет возможности вырастить фотопереодичные сорта, но хочет получить максимально быстро качественный продукт. ИМХО это действительно один из лучших автоцветущих сортов!

    • 2 мая 2015 22:16
    Прет

    О Куши мои любимые . Я люблю полную жопу когда курить , чтобы чуствовать что в гавно убило. Кто такоеже любит а не детское похихикать берите это уже опрабаванно и ставлю 5.

    • 15 января 2015 18:43
    ww

    Нормальный такой сорт, мне очень понравился!! буду еще братЬ, и всем советую!!:3

    • 14 января 2015 15:24
    n1

    Отличные орехи, брал 4 месяца назад, сейчас на балконе уже почти метровый куст, почти полностью подсох)) срезал на пробу очень классно накуривает)) все советую)

    • 13 января 2015 16:17
    Класс

    Хороший сорт одним словом, все проросло отлично, уже и бонусные ростки дали, жду не дождусь полного взросления))

    • 9 января 2015 15:21
    coll

    Не плохой такой мне понравился, и вам посоветую, как говрят на вкус и цвет товарища нет!)

    • 7 января 2015 16:23
    лучший

    Бомбезный сорт, буду еще брать и всем с огромным удовольствием советую попробывать его))

    • 25 июля 2014 13:11
    ЕНЕ

    хороший сорт! берите не пожалеете))

    • 25 июля 2014 13:05
    ))

    Отличный сорт!!

    • 25 июля 2014 13:03
    Нормально!

    Сорт отличный и растет отлично))

    • 3 июня 2014 22:42
    Фото

    Фото класс! Уже хочу!
    а какие скидки подскажите?:

    • 3 июня 2014 16:52
    ХиндиКуш

    Заказал наложенным платежом, пришло все за 8 дней, С учетом что я на дальнем востоке - это быстро. Семена конопли пришли в красивой упаковке, храню ее )))

    сейчас идет вторая неделю цвета, запах присутствует. На вид все класс! можно посмотреть репорт мой на ganjalive.org
    После харвеста и трипа отпишу!

    сидбанку респект и успехов!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда