• Обзор

    Генетически очень сложное скрещивание трех стрейнов у бридеров банка семян GanjaSeeds прошло идеально. Итогом кросса выдающихся AK47, Lowryder2 и White Widow стало рождение новой звезды в мире коммерческой марихуаны, и она получила название auto Jet 47 feminised. Такая мощная генетика позитивно сказалась на свойствах нового гибрида и феминизированные семена конопли авто Джет 47 станут отличным приобретением для поклонников интересных и неординарных сортов.

    Общие характеристики конопли Jet 47

    Доминирование в фенотипе Sativa отображено во внешности взрослых растений сорта. Даже с учетом относительно среднего роста (60-110 сантиметров), один куст по сезону дает 25-45 грамм марихуаны или порядка 300-500 грамм в пересчете на квадратный метр площади посева. Для того, чтобы собрать такой урожай, гроверу понадобится не менее десяти недель ожидания. В базовом варианте, период созревания наступает через 70 дней с момента проклевывания ростков. Доля ТГК в сухой массе на среднем уровне, а процент КБД и того ниже.

    Выращивание конопли Jet 47

    Несмотря на отличные адаптивные характеристики штамма, купить семечки марихуаны авто Джет 47, будет не лучшим решением для тех, кто только осваивает коноплеводство. Зато любителям экспериментов и применения всевозможных техник выращивания сорт подойдет как нельзя лучше. Он быстро адаптируется к изменениям среды выращивания и ее условий. В период вегетации на себя обратят внимание продолговатая форма куста и его плотная фактура. Сами шишки из насыщенного зеленого переходят постепенно в более светлые оттенки, по мере наполнения смолами, а листья наоборот темнеют. Нередко гроверы применяют подпитку умеренной дозировки, как инструмент стимулирования веги. Auto Jet 47 feminised прекрасно культивируется любым из трех основных методов.

    Медицинское применение конопли Jet 47

    У этого сорта конопли впечатляющий спектр применения в лечении и профилактике заболеваний. Марихуану используют при артрите и онемении, различных спазмах и болях. Также ее рекомендуют применять в качестве профилактического средства, страдающим от панических атак и людям с нарушениями аппетита.

    Запах, аромат и эффект конопли Jet 47

    Во вкусе чувствуются нотки цитруса и послевкусие с горчинкой. Дым характеризуется классическим вкусом травы с легкими пряностями на выдохе. Марихуана воздействует мощно, и практически мгновенно расслабляя, отвлекая от повседневности и настраивая на позитивный лад.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:практически мгновенно расслабляя, отвлекая от повседневности и настраивая на позитивный лад
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 1859
    Купить Auto Jet 47 feminised Ganja Seeds
    Несмотря на отличные адаптивные характеристики штамма, купить семечки марихуаны авто Джет 47, будет не лучшим решением для тех, кто только осваивает коноплеводство. Зато любителям экспериментов и применения всевозможных техник выращивания сорт подойдет как нельзя лучше.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    0 / 5
    • 16 июня 2019 17:11
    можно брать

    Стрейн немного сложноват и капризен. Но на то она и фемка. Привлекла скидка, решил попробовать. Да, 71 день. Ну не то чтобы на мучился, но пришлось повозиться. А у меня же ещё ваши сканк и масс авто. В общем, спасибо.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда