• Обзор

    Качественные семена конопли Auto King’s Kush feminised популярный сорт как среди опытных растениеводов, так и среди дебютантов. Любители этого стрейна с удовольствием отмечают, что заявленные производителем качества гибрида полностью соответствуют действительности. Стрейн радует оказываемым воздействием, которое способствует физической и творческой активности.

    Общие характеристики конопли King’s Kush

    За 9 недель auto King’s Kush feminised достигает 80-90 см высоты и выдаст до 600 г соцветий с одного квадратного метра посевной площади в закрытом помещении и 70-80 г с куста на открытом воздухе. Цветение стрейна сопровождается ароматом сахара, фруктов и сочных ягод.

    К окончанию цветения трихомы похожи на жидкое серебро и даже могут окутать листву. В зависимости от условий культивации листья могут приобрести ярко-оранжевый, пурпурно-синий или огненно-красный цвет.

    Выращивание конопли King’s Kush

    Для здорового развития и высокой урожайности стрейна необходим режим освещения от двенадцати до восемнадцати часов. При желании выращивать этот сорт каннабиса круглый год, температурный столбик не должен опускаться ниже +10 °C.

    Растение относится к числу неприхотливых в выращивании, поэтому даже начинающему гроверу вполне по силам получить великолепный продукт.

    Медицинское применение конопли King’s Kush

    Феминизированный гибрид помогает справиться с бессонницей, снимает болезненные проявления.

    Аромат, вкус и эффект конопли King’s Kush

    Уникальный суперсладкий виноградный привкус, совместно с мощностью и продолжительностью производимого психоактивного эффекта, способен удовлетворить запросы любого гурмана.

    Компоненты растения обладают сильным психоактивным воздействием продолжительностью не менее 5 часов, поэтому для общения с данной марихуаной, рекомендуется отвести свободное от дел время. Небольшая доза быстро повергнет тело и сознание в эйфорическую расслабленность, освободит от груза накопившихся проблем.

  • Характеристики
    Производитель:Green House Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:мощный, продолжительный
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3522
Купить Auto King`s Kush feminised Green House Seeds
Растение относится к числу неприхотливых в выращивании, поэтому даже начинающему гроверу вполне по силам получить великолепный продукт.
 Нет в наличии 
320 грн.

1 отзыв к товару Auto King`s Kush feminised Green House Seeds

1
0
0
0
0
Средняя оценка покупателей
5 / 5
5.00 из 5 звезд
  • 21 июня 2019 07:32
Auto King’s

Заказывал в прошлом году. Семена конопли, и как-то закрутился и за них. Забыл а вчера убирал в гараже, и найшол свои драгоценные семена конабиса. Я их замочил что будет не знаю, потом отпишусь если опять не забуду

Контакты
Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
Карта проезда
Пн — Сб 09:00 – 21:00
Карта проезда