• Обзор

    Auto Mamba Negra - феминизированный, идеально сбалансированный сативо-индичный гибрид от селекционеров GanjaSeeds. Растения полностью созревают за 70 дней от семечки и порадуют восхитительным урожаем смолистых шишек с высокими вкусоароматическими характеристиками. Кусты легко противостоят эпидемии плесени и не боятся резких перепадов температур. Сильные порывы ветра, проливные дожди и затяжные периоды засухи не помешают кустикам дозреть и полностью раскрыть свой потенциал. Если и существуют неприхотливые сорта, подходящие новичкам для первого грова, то первый в их списке auto Mamba Negra fem.

    Структуру куста отличают крепкие и длинные боковые ветви и могучая центральная кола, способная к харвесту превратиться в сплошную шишку гигантских размеров. Высота растих редко превышает 100 сантиметров. Запах во время цветения сильный, но приятный. В букете смешались цитрусовые интонации, обрамленные специями и ладаном.

    Родословная конопли Mamba Negra

    Семена конопли были получены путем скрещивания оригинального клона Mamba Negra с загадочным и психоактивным auto Tangie. Получившийся гибрид унаследовал мощь и урожайность своих родителей, проявив прекрасную вкусоароматическую композицию. ТГК - 20-24%

    Особенности выращивания конопли Mamba Negra

    Оптимизированные для индора семена конопли продемонстрировали отличный результат в условиях открытого грунта. Невысокий рост позволяет маскировать плантацию в высокой траве и среди растущих низкорослых кустарников. Рассаду на улице высаживают в заранее подготовленные лунки, наполненные питательным грунтом, смешанным с вермикулитом и кокосовой стружкой.

    В гроубоксе рекомендуется установить лампу от 250 Ватт ДНаТ и выращивать стрейн техникой SCROG (Сетка) в горшках объемом от 7-10 литров. При таких условиях можно рассчитывать на 340-450 грамм с одного квадратного метра или до 70 грамм с одного куста. Учитывая автоцветущие свойства гибрида, предприимчивый гровер сможет собрать до 4 урожаев за один сезон в аутдоре.

    Вкус и эффект конопли Mamba Negra

    Чарующий аромат цитруса и пряностей наполнит все помещение, в котором будет надломлена сухая пролеченная шишка. С первой затяжки тягучий и насыщенный маслами дым подарит волну счастья и радости. Спустя время, эйфорию сменит умиротворяющий стоун. Он подарит успокоение и расслабит тело.

    Медицинские свойства конопли Mamba Negra

    Семена конопли подарят не только прекрасный урожай, помогающий расслабиться и отдохнуть от ежедневных забот, но и настоящее лекарство от многих недугов. Экстракты марихуаны используют для устранения болевых симптомов, различного происхождения, а также в качестве средства от бессонницы, тошноты и при потере аппетита.

    В магазине можно купить элитные семена конопли в фирменной упаковке. гарантирующей сохранность семенного материала при транспортировке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:подарит волну счастья и радости,эйфорию сменит умиротворяющий стоун. Он подарит успокоение и расслабит тело
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3785
    Купить Auto Mamba Negra feminised Ganja Seeds
    Структуру куста отличают крепкие и длинные боковые ветви и могучая центральная кола, способная к харвесту превратиться в сплошную шишку гигантских размеров. Запах во время цветения сильный, но приятный.
     В наличии  Украина
    279,60 грн.

    2 отзыва к товару Auto Mamba Negra feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 2 марта 2023 10:49
    Мамба негра

    Растил в гроубоксе, выростает больших размеров, пришлось загибать на этапе веги...."Качество и количество" урожая обрадует любого, даже самого прокуреного чижика!!)))

    • 5 июня 2019 18:29
    Ganja Seeds

    Здравствуйте! Получил от вас заказ. Всё очень классное, мне всё понравилось. Не ожидал, что канабис как на картинке. Очень обрадовался бонусу. Спасибо вам большое! Буду заказывать у вас ещё.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда