• Обзор

    Объединение стрейнов Северное Сияние и Максигом, а точнее их автоцветущих феминизированных модификаций, привело к созданию нового гибрида, с названием которого бридеры банка семян GanjaSeeds не слишком мудрствовали. Можно было бы придумать и оригинальное название, но зато так сразу понятны основные достоинства новинки. Auto Maxigom x Northern Lights feminised – сортовая конопля особого типа, выращивать которую не так и просто, но сам процесс гровинга и конечный результат доставляют неизменное эстетическое, а затем и физически ощутимое удовольствие.

    Общие характеристики конопли Maxigom x Northern Lights

    Временные рамки цветения для растений данного сорта составляют промежуток в пределах десяти-двенадцати недель. Для вегетации хватает и двух недель. Начало харвеста фиксируется коноплеводом самостоятельно, так как на него оказывают влияние сроки высадки посевного материала, климатические условия и выбранный метод выращивания. Фактически, все зависит исключительно от самого гровера, и его плодотворного труда. Приятным сюрпризом по сезону станет доля фитоканнабиноидов (высокий ТГК и средний КБД). Помимо этого важно обозначить, что даже при средней высоте куста (70-100 см), один метр квадратный одаривает гровера 300-500 граммами отличнейшего каннабиса.

    Выращивание конопли Maxigom x Northern Lights

    Купив семена конопли auto Maxigom x Northern Lights feminised наложенным платежом или любым другим удобным для вас способом, вы можете сразу переходить к своему новому грову, а может, даже дебютному в своей жизни. Стрейн отлично подходит для дебютантов, не требуя больших знаний в растениеводстве и наличия внушительного опыта. Для продвинутых коноплеводов сорт интересен возможностью использования экспериментальных методик. Растения чутко реагируют на внесение любых изменений, податливы и послушны. А самое главное, продолжают развитие даже в случаях допущения ошибок. Гибрид хорошо культивируется в любых доступных на сегодня условиях, начиная с открытого воздуха и заканчивая ультракомпактными боксами.

    Медицинское применение конопли Maxigom x Northern Lights

    Доминирование сативы в фенотипе, предопределило случаи использования марихуаны. Феминизированные семена конопли, чудесным образом превратившиеся к концу сезона в отборный каннабис, помогут вам избавиться от болевых ощущений в мышцах, спазмов, мигреней. Для пациентов страдающих от приступов паники и депрессий, гибрид не станет панацеей, но сможет эффективно применяться в качестве профилактического средства.

    Запах, аромат и эффект конопли Maxigom x Northern Lights

    У марихуаны приятный фруктовый аромат, с нотками цитруса и сладостью пикантного манго, дополненного свежестью ананаса. Доминирование сативы ярче всего отражено в оказываемом эффекте – он веселый и дарит заряд энергии.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Northern
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:веселый и дарит заряд энергии
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 1747
    Купить Auto Maxigom x Northern Lights feminised Ganja Seeds
    Купив семена конопли auto Maxigom x Northern Lights feminised​наложенным платежом или любым другим удобным для вас способом, вы можете сразу переходить к своему новому грову, а может, даже дебютному в своей жизни. Стрейн​ отлично подходит для дебютантов, не требуя больших знаний в растениеводстве и наличия внушительного опыта.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Maxigom x Northern Lights feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 16 июня 2019 10:28
    Ganja Seeds

    Подрастают в горшочках, уже по 12 см, скоро в сад и огород пойдут жить.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда