• Обзор

    Родительское наследие автофема auto Morphine feminised одарило его удивительной стойкостью к любым условиям культивации. При этом, бридеры добились гарантированной всхожести и обязательного урожая на достойном уровне. Автофем «Морфин» - результат скрещивания одноименного фотопериодного регуляра с классическим Haze. Вообще же в кроссе присутствует генетическая история таких штаммов, как Power Plant и Amnesia, а также отборными представителями Cannabis ruderalis.

    Общие характеристики конопли Morphine

    Сложно найти сорта каннабиса, которые при максимальной высоте в 120 сантиметров могли бы в индоре приносить 450-550 грамм с квадратного метра эксплуатируемой площади. Данный гибрид как раз такой. В генотипе стрейна нашлось место сативе и индике в соотношении 60/40. Гроверу следует учесть, что на цветение культура тратит десять-одиннадцать недель. Содержание тетрагидроканнабинола в готовом сухом веществе колеблется в пределах 17-19%.

    Выращивание конопли Morphine

    Удивительно красивые автоцветущие «девочки» стремительно формируют «кроны», позволяя коноплеводу вдоволь насладиться процессом культивирования. Стабильное проклевывание «орешков» и динамика развития побегов вызывают искреннее восхищение. Семена конопли гибридного автофема подойдут мастерам с опытом и начинающим садоводам.

    Медицинское применение конопли Morphine

    Лекарское дело эффективно использует конопляные экстракты и марихуану для стабилизации психоэмоционального состояния пациентов, возвращения нормального аппетита, избавления от бессонницы.

    Вкус и эффект конопли Morphine

    Замечательно приятный запах стаффа запоминается навсегда, а сладковатый привкус дыма вызывает истинное эстетическое удовольствие гурмана. Курение накрывает мощью психоделики, превращая курильщика в счастливого беззаботного человека.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:накрывает мощью психоделики
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6589
    Купить Auto Morphine feminised Polskie Nasiona
    Стабильное проклевывание «орешков» и динамика развития побегов вызывают искреннее восхищение. Семена конопли гибридного автофема подойдут мастерам с опытом и начинающим садоводам.
     Нет в наличии 
    640 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда