• Обзор

    Семена каннабиса Auto Night Queen – это возможность быстро вырастить один из самых мощных по уровню воздействия штамм. При достойном показателе КБД, доля ТГК зашкаливает за 20%! Сорту с доминирующей индикой в генотипе необходимо всего 10 недель (от семечки до харвеста) чтобы подарить гроверу ароматнейший стафф. Производительность высококачественного липкого кушевого урожая, который по качеству и количеству намного выше среднего, в прямом смысле шокирует любого коноплевода. В помещении штамм дает до 500 грамм с метра квадратного, а на открытом воздухе (в хороших условиях) урожайность 150 г с куста не является чем-то необычным. Купить семена конопли популярного автофеминизироованного сорта N. Queen стремятся любители психоактивного отдыха по всему миру.

    Происхождение конопли Night Queen

    При создании Auto Night Queen профессиональные селекционеры скрестили тщательно отобранный клон оригинального стрейна «Ночная Королева» с автоцветущим афганским гибридом Mazar-i-Sharif. Результат – богатая на смолу культура, с дивным запахом и сильным эффектом.

    Выращивание конопли Night Queen

    Отличные результаты демонстрирует растение в условиях Indoor, Outdoor и Greenhouse. Куст, обычно достигающий не более 1 метра в высоту, легко скрыть на лесной поляне или уместить в скромный по размеру гроубокс. Почва обязательно должна быть рыхлой, поэтому не стоит скупиться на кокосовый грунт (перлит, вермикулит). Каннабис не терпит переливов и засухи, поэтому следует внимательно соблюдать баланс. В качестве искусственного освещения рекомендуется использовать ЭСЛ лампу мощностью не менее 100 ватт. В период цветения растиха интенсивно источает характерный запах, поэтому перед началом домашнего грова следует оснастить систему вентиляции угольным фильтром.

    Аромат и эффект конопли Night Queen

    Сильно успокаивает ум, тело и душу. Насыщенное благоухание афганского куша наполняет воздух в комнате, где разминают сухие пролеченные соцветия этого гибрида. Вне зависимости от способа употребления (курение косяка или испарение травки) растаман во всей полноте познает совершенство вкуса шишек. С первой минуты воздействия курильщик ощутит, как ум освобождается от бесконечного бега и суеты, тело наполняется покоем и гармонией. Сорт подходит преимущественно для вечернего употребления, а также поможет получить незабываемый опыт медитации.

    Медицинское применение конопли Night Queen

    Марихуана этого стрейна не признана лекарственной, но способствует крепкому сну, психологическому успокоению, устранению мигрени и снятию мышечных зажимов.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Mazar
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Неизвестно
    Эффект:сбалансированный, релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:да
Код товара: 6938
    Купить Auto Night Queen feminised Ganja Seeds
    Сорту с доминирующей индикой в генотипе необходимо всего 10 недель (от семечки до харвеста) чтобы подарить гроверу ароматнейший стафф.
     В наличии 
    199,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Night Queen feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    2
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 января 2021 10:14
    унесёт любого..
    • 7 января 2021 10:11
    смеяться всем..

    взял парочку..как такое добро не раскупили..тестировал у друга пригостил вкусняшшкой..ещё 2смена на работе..я полтара водных натянул ..и всё капец заыл кто я где я какая работа..5часов улёта как кузьмича попробоавал ..

    • 21 октября 2020 16:35
    Королева автиков

    Действительно королева. Она переняла все лучшие качества мазара. Великолепный сорт. Шишки мощные на вид и боюсь отключения света, так как станун вентиляторы и опасаюсь плесени. Цвета еще около 2-х недель

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда