• Обзор

    Auto Orange feminised – относительная новинка на рынке коммерческой конопли, появлению которой мы обязаны селекционерам из популярного банка семян GanjaSeeds. Генетическая история штамма уходит своими корнями в Калифорнию, откуда родом всем известный Orange Bud. Именно его скрестили с Ruderalis, чтобы создать новый стабилизированный автоцветущий гибрид.

    Общие характеристики конопли Orange

    Как только семена конопли auto Orange feminised проклюнутся и сформируют несколько пар листьев, цветение начинается автоматически и длится порядка восьми-девяти недель. За это время растения успевают вырасти на незначительную высоту до семидесяти сантиметров. Но и при таких скромных габаритах, у одного куста можно будет взять не менее 60 грамм замечательного каннабиса. Доля ТГК в сухом веществе стандартно высокая, а КБД стабильно на среднем уровне.

    Выращивание конопли Orange

    Если это ваш первый гров в жизни вообще, то попробуйте воспользоваться двумя важными советами:

    • Используйте индорное культивирование.
    • Как можно меньше вмешивайтесь в развитие культуры.

    Не то, чтобы мы в вас не верим. Но для дебютного грова крайне важно больше наблюдать, чем делать. Единственное, что от вас требуется – соблюдение основ коноплеводства в закрытых пространствах: регулярные подпитки удобрений и влаги, достаточный свет и выдерживание температурного режима.

    Более опытные гроверы могут экспериментировать с растениями для повышения урожайности. Стрейн отзывчив на ваши новаторские действия и обязательно отблагодарит за внимание к концу сезона.

    Медицинское применение конопли Orange

    Любые болевые ощущения с легкостью нивелирует марихуана auto Orange feminised, начиная с мышечных спазмов и заканчивая мигренями. Как сопутствующее средство, каннабис также используют в лечении глауком, рассеянного склероза и даже аутизма или болезни Паркинсона.

    Запах, аромат и эффект конопли Orange

    Аромат хэша очень игрив и переменчив. Сегодня вы почувствуете запах фруктов и цитруса, а завтра вам покажется, что здесь явно не обошлось без привычного землистого оттенка. Более стабилен вкус марихуаны. Он действительно обладает приятным букетом цитрусовых и послевкусием запаха земли перед дождем.

    Эффект от употребления мощный и ровный, типичный стоун, с максимальным расслаблением тела и мозга. Вам никуда не нужно спешить и вы хотите побыть дома – лучшей марихуаны, чем Авто Оранж, не найти.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Bud
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:мощный и ровный, типичный стоун, с максимальным расслаблением
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3303
    Купить Auto Orange feminised Ganja Seeds
    Как только семена конопли auto Orange feminised ​проклюнутся и сформируют несколько пар листьев, цветение начинается автоматически и длится порядка восьми-девяти недель. За это время растения успевают вырасти на незначительную высоту до семидесяти сантиметров.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    5 отзывов к товару Auto Orange feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 октября 2019 14:54
    Кратко.

    Скажу кратко, с данным сайтом (магазином) проблем не было, доставка быстрая, качественная, если еще и заказ делаешь хороший, кладут тебе бонус, это мотивирует еще покупать.
    Качесвто семян отменное, был ньюанс что семка не проросла, то написал менеджеру, скинул фотки, в следующем заказе выслали компенс и положили еще плюшки за такую ситуацию
    Сорт качесственный, хорошо так подкуривает. При выращивании не сталкивался с проблемами, и еще + что все быстро выростает, 9 недель это не 12. В плане убойности выше среднего, в плане урожая скажу что так-же выше среднего для автиков, Всем мира и больших ёлок!)

    • 10 июля 2019 14:06
    мммм ням ням

    очень люблю этот сорт, и крепит и пахнет классно, эфект ну очень сильный, не советую курить косяком, а то головы не поднять) спасибо взял ещё 10, а то закончились)

    • 10 июля 2019 14:02
    доволен

    Вот это шишки я вам скажу, мощно прибивает, растёт отлично, семена качественные, взошли все примерно в одно время, ростил в лесу мураши чуток подгрызли думал стрессанут, а нет продолжали расти, спасибо!

    • 10 июля 2019 13:56
    поклон

    Спасибо ребятушки, ваш магазин всегда дарит мне хорошее настроение и бонусы) очень рад с вами взаимодействовать, всегда качественный товар, и своевременная доставка.

    • 5 июня 2019 13:47
    аркм

    Относительно низкие цены, большой и актуальный ассортимент семян конопли (правда иногда многие позиции отсутствуют какое-то время). Очень оперативная и дешевая доставка.
    Покупал много раз, всякого разного,кроме конопли в этом магазине есть много чего интересного всегда без проблем.

    • 27 мая 2019 12:38
    Ganja Seeds

    Первый опыт. ) Еще не садил, но доставка-консультация-на высоте! Ну что могу сказать по данному сорту? Заявленной высоты и урожайности куст не достиг, что сначала весьма расстроило. А вот что касается силы... Убило так, что еле до кучи собрался!!! Выносит с одного колпака! На ощупь шишки очень липкие, если растереть между пальцами, то разлепить их получится с некоторым усилием. Очень пахнет, аромат сладкий, карамельный, устойчивый, будто прилипает к носу изнутри. По вкусу не разобрал. Но эффект на высоте, очень рад!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда