Купить Auto Orange feminised Ganja Seeds
    Как только семена конопли auto Orange feminised ​проклюнутся и сформируют несколько пар листьев, цветение начинается автоматически и длится порядка восьми-девяти недель. За это время растения успевают вырасти на незначительную высоту до семидесяти сантиметров.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    6 отзывов к товару Auto Orange feminised Ganja Seeds
      • 7 октября 2019 14:54
      Кратко.

      Скажу кратко, с данным сайтом (магазином) проблем не было, доставка быстрая, качественная, если еще и заказ делаешь хороший, кладут тебе бонус, это мотивирует еще покупать.
      Качесвто семян отменное, был ньюанс что семка не проросла, то написал менеджеру, скинул фотки, в следующем заказе выслали компенс и положили еще плюшки за такую ситуацию
      Сорт качесственный, хорошо так подкуривает. При выращивании не сталкивался с проблемами, и еще + что все быстро выростает, 9 недель это не 12. В плане убойности выше среднего, в плане урожая скажу что так-же выше среднего для автиков, Всем мира и больших ёлок!)

        • 10 июля 2019 14:06
        мммм ням ням

        очень люблю этот сорт, и крепит и пахнет классно, эфект ну очень сильный, не советую курить косяком, а то головы не поднять) спасибо взял ещё 10, а то закончились)

          • 10 июля 2019 14:02
          доволен

          Вот это шишки я вам скажу, мощно прибивает, растёт отлично, семена качественные, взошли все примерно в одно время, ростил в лесу мураши чуток подгрызли думал стрессанут, а нет продолжали расти, спасибо!

            • 10 июля 2019 13:56
            поклон

            Спасибо ребятушки, ваш магазин всегда дарит мне хорошее настроение и бонусы) очень рад с вами взаимодействовать, всегда качественный товар, и своевременная доставка.

              • 5 июня 2019 13:47
              аркм

              Относительно низкие цены, большой и актуальный ассортимент семян конопли (правда иногда многие позиции отсутствуют какое-то время). Очень оперативная и дешевая доставка.
              Покупал много раз, всякого разного,кроме конопли в этом магазине есть много чего интересного всегда без проблем.

                • 27 мая 2019 12:38
                Ganja Seeds

                Первый опыт. ) Еще не садил, но доставка-консультация-на высоте! Ну что могу сказать по данному сорту? Заявленной высоты и урожайности куст не достиг, что сначала весьма расстроило. А вот что касается силы... Убило так, что еле до кучи собрался!!! Выносит с одного колпака! На ощупь шишки очень липкие, если растереть между пальцами, то разлепить их получится с некоторым усилием. Очень пахнет, аромат сладкий, карамельный, устойчивый, будто прилипает к носу изнутри. По вкусу не разобрал. Но эффект на высоте, очень рад!

                • Все отзывы
                Контакты
                Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                Карта проезда
                Пн — Сб 09:00 – 21:00
                Карта проезда