• Обзор

    Семена каннабиса Auto Pineapple Express настоящая находка для избалованного классикой коноплевода. Сорт обладает крайне оригинальными вкусоароматическими качествами. Нестандартный аромат начинает проявляться с переходом в активную фазу цветения. Эти семена конопли образуют выносливые, быстро цветущие и легко выращиваемые растения, которые формируют большие и тяжелые шишки, покрытые липкой смолой. Урожайность этой восхитительной индики не может не радовать. Производительность достигает впечатляющих 60-100 г с куста и до 600 грамм бутонов с метра квадратного.

    Происхождение конопли Pineapple Express

    В генотипе автоцветущего стрейна «Ананасовый Экспресс» преимущественную долю занимает индика (70%). Для получения представленного гибрида команда профессиональных селекционеров произвела крест оригинального Pineapple Chunk и Super Auto.

    Выращивание конопли Pineapple Express

    Штамм неприхотливый, поэтому с культивацией справится даже дилетант. Полноценный рост и развитие, а также наибольшую урожайность этот штамм показывает в условиях открытого грунта и в помещении. Полный жизненный цикл каннабиса составляет 60-65 суток от семени. Вегетационный период составляет всего четыре недели, а фаза цвета - всего тридцать дней. Высота растения в Indoor и Outdoor практически не отличается. Куст вырастает максимум до 100-110 сантиметров. Растиха благоприятно воспринимает тренировки, поэтому в случае с небольшим по размеру боксом, гровер может смело применять технику LST.

    Аромат и эффект конопли Pineapple Express

    Сухие пролеченные соцветия наполняют пространство аппетитными сладко-тропическим нотами. Отличительной особенностью вкусоароматического букета является яркий ананасовый запах. Дым оставляет во рту легкое хвойное послевкусие. Воздействие этой удивительной травки позволяет организму сбросить напряжение, расслабиться, избавиться от стресса, наполниться спокойствием и ощутить полнейшую гармонию с окружающим миром.

    Медицинское применение конопли Pineapple Express

    Марихуана Auto Pineapple Express не исследовалась на предмет лекарственных свойств, однако по отзывам курильщиков известно, что она отлично успокаивает, способствует погружению в сон и провоцирует чувство голода.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Thai
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Тропический
    Эффект:мощный и продолжительный релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6924
    Купить Auto Pineapple Express feminised Ganja Seeds
    Эти семена конопли образуют выносливые, быстро цветущие и легко выращиваемые растения, которые формируют большие и тяжелые шишки, покрытые липкой смолой.
     В наличии 
    119,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда