• Обзор

    Auto Psycho Bud - гибридная форма автоцвета, созданная на основе афганской индики с минимальной долей сативы. Сорт отличается высокой концентрацией ТГК при относительно низком КБД. Разновидность каннабиса хорошо зарекомендовала себя в медицине, применяется в терапии неврологических и психических заболеваний, депрессии, ПТСР, неврозов и других патологий. Употребление Auto Psycho Bud снижает болевые симптомы при гастроэнтерологических нарушениях.

    Происхождение конопля Psycho Bud

    Auto Psycho Bud - гибрид, основную часть генофонда составляет афганская индика с участием Mexican Sativa, Colombian Gold и Ruderalis.

    Родиной дикорастущей формы предположительно является Гиндукуш - регион на границе между Афганистаном и Пакистаном. Условия произрастания индики субтропические, растение встречается в Марокко, Ливане, Тибете, Индии.

    Внешний вид конопля Psycho Bud

    Ген мексиканской сативы сказался на рослости кустов, растение достигает 140 см высоты. Auto Psycho Bud хорошо адаптирован к условиям внешней среды, к ветрености и температурным перепадам, что свойственно для горной местности.

    Растение обладает толстым мясистым центральным стеблем и хорошо развитой ветвистой структурой, образующей куст пирамидальной формы.

    Небольшие листья имеют узкую форму и насыщенный зеленый окрас. Соцветия образуются на концах ветвей, шишки плотно покрыты липкой смолой, издающей интенсивный аромат.

    Auto Psycho Bud цветет 70-80 дней, урожайность составляет 550 грамм на м2.

    Выращивание конопля Psycho Bud

    Сорт подходит для выращивания в индоре и аутдоре. Создание благоприятных условий позволяет увеличить объемы харвеста.

    Посадка. Посев и высадку рассады производят при температурном минимуме 15 градусов тепла. Семена прорастают в течении 2 недель. На 7 день после прорастания растение входит в фазу активного роста, что длиться 30 дней. В конце вегетации рост в высоту замедляется, начинается набор лиственной массы.

    Освещение. В оранжерейных условиях растению требуется изобилие ультрафиолета не менее 14 часов. В аутдоре выбирают режим 18/6 или 20/4.

    Удобрение и полив. Практикуют частые поливы небольшими пропорциями. В конце вегетации и в период цветения вводят подкормки. Используют фосфорсодержащие составы и азотные смеси.

    Употребление и эффект конопля Psycho Bud

    Высокое содержание ТГК, 26-28%, обеспечивает мощный эффект от Auto Psycho Bud. Такое состояние принято называть стоун-эффектом. В процессе наблюдается тотальное расслабление мышц тела. Сознание наполняется чувством умиротворения и безмятежности. Употребление позволяет погрузится в трансовое и медитативное состояние.

    Продукт имеет приятный карамельный привкус с оттенком сладких фруктов.

  • Характеристики
    Производитель:THC-CBD
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Очень высокий - 5,1 - 15%
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:11 - 13 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:stone
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 7184
    Купить Auto Psycho Bud feminised THC-CBD
    Auto Psycho Bud - гибридная форма автоцвета, созданная на основе афганской индики с минимальной долей сативы. Сорт отличается высокой концентрацией ТГК при относительно низком КБД. Разновидность каннабиса хорошо зарекомендовала себя в медицине, применяется в терапии неврологических и психических заболеваний, депрессии, ПТСР, неврозов и других патологий.
     Нет в наличии 
    400 грн.

    1 отзыв к товару Auto Psycho Bud feminised THC-CBD

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 29 декабря 2022 15:47
    Психо бад

    Этого. семени
    не получил,. потому что
    не. было. Прислали. другое

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда