• Обзор

    Auto Royal Kush feminised представляет собой нечто среднее между Chemdawg, Lemon Thai и Pakistani Kush. Один из самых яркий представителей генетики Kush. Одно из его явных отличий – это короткий период цветения, который длится всего 8-9 недель.

    История происхождения, особенности Auto Royal Kush

    В основе генетики «Роял Куш» был заложен легендарный OG Kush и рудералис. Такое сочетание позволило сделать гибрид максимально стойким к:

    • перепадам температур
    • непродолжительной засухе
    • болезням
    • плесени

    Особенности выращивания конопли Auto Royal Kush

    Как уже говорилось выше, данный сорт довольно стойкий к разным курьезным ситуациям, с которыми может столкнуться гровер при выращивании. Но, так как это автоцвет, не стоит пренебрегать минимальными правилами грова. Да, растишка переживет кратковременную засуху, но тогда не стоит ожидать от нее урожайность в 400 грамм с квадратного метра. Да и на смолистости этот может тоже отразится. Чтобы раскрыть весь генетический потенциал, не поскупитесь и обеспечьте растишку всем необходимым.

    Выращивание каннабиса дома Auto Royal Kush

    Для достижения максимальных показателей урожайности, смолистости и % ТГК, растишке нужно хорошее освещение, подкормка и своевременный полив. Средние размеры куста позволяют выращивать этот гибрид в не большом гроубоксе. Структура куста довольно открытая, потому, если правильно расположить освещение, то не потребуется прибегать к тренеровкам.

    Вкусовые качества и аромат Auto Royal Kush

    Вкус довольно сложный в нем ощущается множество вкусов. После качественной пролечки курильщик с первой затяжки будет ощущать цитрусы. На второй затяжке уже ощущаться более сложные вкусы, включая древесный, землистый, пряный и сосновый. Все эти вкусы будут переплетаться друг с другом.

    Эффект конопли Auto Royal Kush

    С эффектом, который одновременно физический и поднимающий настроение. Кайф лучше всего описать как расслабляющий, который одновременно с ленью дарит ощущение счастья. Подойдет для вечернего употребления.

    Медицинское использование, ТГК/КБД

    Не обладает медицинскими свойствами. Не высокий показатель КБД (до 2%) и ТГК (до 15%) дает возможность снять тревожность, улучшить аппетит, поможет уснуть, снять мышечное напряжение.

    Сроки цветения и рекомендации Auto Royal Kush

    Как уже упоминалось выше, цветение продлится около 6-7 недель. Весь цикл займет около 8-9 недель. Куст не слишком ветвист и не подвержен атакам плесени. Но шишки довольно плотные и на последних неделях цветения лучше позаботиться об обдуве. Также при сушке, если она проходит в помещении, нужно обеспечить хорошую циркуляцию воздуха. Пролечка поможет раскрыть весь потенциал генетики и поможет терпенам показать всю гамму запахов и вкусов.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:релакс + настроение
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8766
    Купить Auto Royal Kush feminised Ganja Seeds
    ​Auto Royal Kush feminised представляет собой нечто среднее между Chemdawg, Lemon Thai и Pakistani Kush. Один из самых яркий представителей генетики Kush. Одно из его явных отличий – это короткий период цветения, который длится всего 8-9 недель.
     В наличии 
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Royal Kush feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 9 ноября 2022 16:30
    Хорошие семки но не для меня

    Неплохие семки я их подарил,так как сам сорт не очень зашол,как-то он очень грустно растёт)))
    Но для новичков самое оно)).........................................................,............... ..... .... ..... ....







    ......,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,..,.,.,.,..,.,

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда