• Обзор

    Современный рынок коммерческой конопли настолько огромен и предлагает такое большое количество сортов, что голова идет кругом. Но если немного разобраться, то основных банков семян окажется не так и много. А значит и ассортимент именно этих лидеров стоит брать за основу. Сидбанк GanjaSeeds, безусловно, относится к числу ведущих. Потому продажа семян конопли от указанных бридеров, даже самых новых стрейнов, всегда будет интересна. Представляем вам как раз один из таких гибридов, получившихся в результате скрещивания генетических линий Big Skunk Korean и Jack Herer. Кросс позволил вывести индично-сативный штамм с явным доминированием Sativa, что не могло не спровоцировать желание у гроверов купить автоцветущие семена конопли и самостоятельно познакомиться с их свойствами в процессе выращивания.

    Общие характеристики конопли Somango x Blueberry

    Гибрид проходит весь цикл от проклевывания первых ростков до харвеста всего за девять-двенадцать недель. Растениям auto Somango x Blueberry feminised этого срока хватает, чтобы достичь максимальной высоты до одного метра и принести коноплеводу в итоге до 50 грамм отличного каннабиса с одного куста. В пересчете на квадратные метры площади этот показатель будет составлять 400-600 грамм. Средний уровень фитоканнабиноидов сделал данную коноплю автоматически медицинской.

    Выращивание конопли Somango x Blueberry

    Перед тем, как посадить семена конопли, убедитесь в качестве грунта и все ли у вас готово для будущего грова. Этот совет, конечно, касается абсолютных новичков. Опытные гроверы, наверняка, все уже подготовили. Отметим только, что для выращивания сорта в индоре, не будет лишним установка хорошей системы вентиляции с фильтрами. К началу цветения, кусты могут выделять очень узнаваемый конопляный аромат и привлекать внимание посторонних. Вообще же, стрейн прекрасно культивируется не только в закрытых помещениях, но и в аутдоре.

    Медицинское применение конопли Somango x Blueberry

    Само по себе понятие лекарственная марихуана говорит о том, что данному сорту нашли немало способов применения в различных ситуациях. Для auto Somango x Blueberry feminised это анестетические свойства для любых типов боли, средство для борьбы с тошнотой и бессонницей.

    Запах, аромат и эффект конопли Somango x Blueberry

    Если аромат каннабиса более фруктовый, то во вкусе явно выделяется пикантный хвойный букет. Знатоки говорят, что он не просто хвойный, а сосновый. Марихуана сразу оккупирует ваше тело и мозг, мощно и крепко погружая в мир предельного расслабления и безмятежного спокойствия.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 50 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:сразу оккупирует ваше тело и мозг, мощно и крепко погружая в мир предельного расслабления и безмятежного спокойствия
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1767
    Купить Auto Somango x Blueberry feminised Ganja Seeds
    Гибрид проходит весь цикл от проклевывания первых ростков до харвеста всего за девять-двенадцать недель. Растениям auto Somango x Blueberry feminised этого срока хватает, чтобы достичь максимальной высоты до одного метра.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Somango x Blueberry feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 09:54
    каупец

    Купили с мужем 6- шт. Пришли бистро, проросли все шесть. Плюс дали две семки в бонус. Посмотрим что вырастет, пока что все супер. Рекомендую.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда