• Обзор

    Банк семян GanjaSeeds продолжает нас радовать интересными генетическими решениями, представляя кросс хитовых сортов Sour Diesel и Lowryder2, получивший название auto Sour Diesel feminised. В нем переплелись сатива и индика, а конопля сорная Ruderalis использовалась для стабилизации стрейна и приобретения желаемого автоцвета. В целом, получился очень интересный гибрид с привлекательными характеристиками.

    Общие характеристики конопли Sour Diesel

    Всего семь-девять недель цветения и десять недель до сбора урожая, с момента высадки в грунт – таковы ключевые параметры культивации сорта. Кислый Дизель уникален в своем роде. Ведь за сравнительно короткие сроки созревания он производит марихуану с высоким содержанием тетрагидроканнабинола (около 23%) и крайне низким КБД. Тем не менее, указанного периода достижения пика зрелости растениям хватает для интенсивного роста с высотой до 120 сантиметров. Кусты хорошо развиваются и урожайность для такой посредственной высоты взрослой особи очень достойная – не менее 600 грамм с квадратного метра эксплуатируемой площади.

    Выращивание конопли Sour Diesel

    Если вы хотите купить урожайные семена конопли, то auto Sour Diesel feminised именно ваш вариант. Единственным условием является необходимость высадки посевного материала не позднее апреля. Таким образом, растения успешно пройдут все стадии развития своевременно. Описанные условия подойдут для жителей регионов, где продолжительность лета можно назвать средней. Сорт будет интересен, как гроверам-новичкам, так и тем, у кого уже есть неплохой практический опыт в этой области. Относительно методов выращивания ограничений нет, но в аутдоре культивирование будет однозначно урожайнее и эффективнее. Шишки конопли в период цветения выделяют малоприметный аромат, что для коноплевода всегда будет дополнительным плюсом.

    Медицинское применение конопли Sour Diesel

    Мощная доля ТГК в каннабисе, дает шанс в противостоянии стрессовым ситуациям и депрессии, приступам паники и тревожным состояниям. Отличный анестетик и средство для стимуляции аппетита.

    Запах, аромат и эффект конопли Sour Diesel

    В аромате четко прослеживается генетика дизельного топлива и сканкового присутствия. Дополняют букет оттенки цитруса и дерева. В процессе курения вы больше услышите специи с горными травами. Вкусная и бодрящая марихуана Кислый Дизель позволит вам генерировать невероятные творческие идеи и стремление их реализовать как можно скорее. Легкость состояния и расширение воображения гарантированы.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Lowryder
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Дизельный
    Эффект:легкая эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
  • Auto Sour Diesel feminised Ganja Seeds отзывы
    4
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • в
      • 5 июня 2019 18:49
      feminised

      Потрясающе всё. И быстрота доставки и качество марихуаны.Теперь буду только здесь заказывать, именно искал такой магазин чтобы всё сочеталось : И хорошая Auto Sour Diesel feminised уже даже про росла.

    • И
      • 31 мая 2019 12:27
      ганжа

      Я тоже покупал этот сорт конопли. Выражаю огромную благодарность, всем сотрудникам магазина.За их чуткое и человеческое отношение, всё рос-сказали и пот сказали молодцы.

    • С
      • 22 октября 2017 19:10
      Кокозин

      Крепкий гибрид метр высотой с сильным запахом.Цвет через 30 дней, 3 мес. растёт (аут). Эффект мощный????, урожай - 30-40 гр. убойного весёлого сена.

    • О
      • 10 августа 2017 19:37
      .

      .

    • п
      • 3 июня 2017 16:44
      такая тема

      заказал тут в первые, ответили быстро,благо , оплатил и через 4 дня забрал заказ на новой поште., упаковали нормас,не паливно -сейчас это главное, посмотрим че вырастит, но у меня зоипись предчувствие!!))

    Посмотрите все 5 отзывов о Auto Sour Diesel feminised Ganja Seeds
Код товара: 1768
    Купить Auto Sour Diesel feminised Ganja Seeds
    Если вы хотите купить урожайные семена конопли, то auto Sour Diesel feminised именно ваш вариант. Единственным условием является необходимость высадки посевного материала не позднее апреля.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда