• Обзор

    Автоцветущий «Джек Херер» был скрещен бридерами с отборными представителями Cannabis ruderalis, явив миру оригинальный автофем Speed Jack. Присутствие в генетике выдающейся троицы (Haze, Skunk Red и NL5) придало уверенности создателям в реальном потенциале полученного сорта конопли. Более того, стрейн идеально подходит для коноплеводов, только пробующих свои силы в замысловатом искусстве культивации каннабиса.

    Общие характеристики конопли Speed Jack

    Сативно-индичным растишкам достаточно десяти-одиннадцати недель, чтобы полностью пройти фазу цветения и подарить качественный урожай весом 300-350 грамм. Речь о сухой массе, готовой к употреблению, собранной на квадратном метре гроурума или гроубокса. Для аутдора эти показатели несколько иные. В стаффе содержание тетрагидроканнабинола стабильно 16%.

    Выращивание конопли Speed Jack

    Семена марихуаны гарантированно проклевываются и быстро переходят в вегу, где главный упор делается не на образование листвы (ее минимум), а формирование массивных соцветий. Растишки любят подкормки. Чем они регулярнее, тем грандиознее будет харвест. Помимо этого, для стрейна принципиален постоянный полив. Приложив определенные усилия, гровер непременно получит ответную благодарность от автоцветущих «девочек».

    Медицинское применение конопли Speed Jack

    Трава и ее экстракты стимулируют мозговую деятельность и концентрацию внимания, позволяют расслабляться, нивелируя потенциальные стрессовые ситуации. Ганджа положительно сказывается на аппетите и сне.

    Вкус и эффект конопли Speed Jack

    Приятные перечные тона во вкусоароматике гармонично контрастируют с легковесными оттенками спелых фруктов. Дым легкий, дарящий вслед за парой затяжек улучшение настроения и расслабленную веру в позитивное будущее.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:улучшение настроения
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 6625
    Купить Auto Speed Jack feminised Polskie Nasiona
    Присутствие в генетике выдающейся троицы (Haze, Skunk Red и NL5) придало уверенности создателям в реальном потенциале полученного сорта конопли.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда