• Обзор

    История автоцветущего гибрида auto Sugar GOM feminised берет свое начало с проведения многократного скрещивания мощных стрейнов каннабиса auto AK и Brazilian. Сативная доминанта предопределила свойства нового штамма и бридеры GanjaSeeds выполнили отличную работу по его совершенствованию. На появившиеся в продаже семена конопли, Украина отреагировала с интересом. Коноплеводы из разных уголков страны с удовольствием продолжают заказывать посевной материал от сезона к сезону. Причин тому несколько и о них можно прочесть далее.

    Общие характеристики конопли Sugar GOM

    Примерно два месяца терпения и труда понадобится гроверу для сбора долгожданного урожая. Если вы проявите большую выдержку, то растения отблагодарят вас за ожидание высококачественной марихуаной с отличной долей фитоканнабиноидов. В частности, доля ТГК и КБД позволит гордиться собственным мастерством гровинга. Вам не нужно придумывать велосипед и задаваться вопросом, как сделать авто фем семена конопли. Они уже перед вами. Высота взрослых растений способна достигать отметки в 120 сантиметров и при благоприятных условиях один куст данного гибрида дает до 100 грамм отборного каннабиса, готового подарить вам прекрасное настроение.

    Выращивание конопли Sugar GOM

    Интересно, что при всем доминировании Sativa в фенотипе гибрида, внешность у растений, скорее индичная. В процессе цветения, формирующиеся шишки не выделяют слишком интенсивный запах, что является очень хорошим фактором для тех, кто хочет скрыть своих питомцев от глаз окружающих. Культивация штамма одинаково успешна, как в закрытых пространствах, так и открытом грунте. Даже на подоконнике в отдельном горшке у вас непременно будет свой уникальный харвест.

    Во время формирования соцветий, у куста появляется слегка цитрусовый аромат, а чем ближе к пику зрелости, тем шишки конопли начинают распространять более сложный букет. В плане ухода, стрейн не предъявляет особых требований. Все, что от вас требуется: своевременная подпитка удобрениями и регулярный полив. Световой режим вообще непринципиален, ведь перед вами чистейший автофем. Взрослые особи отличаются обилием ответвлений с небольшой массой листвы, а шишки покрываются кристаллами, которые очень похожи на сахар. Кстати, отсюда такое и название у сорта.

    Медицинское применение конопли Sugar GOM

    Для марихуаны, которая не считается медицинской, у Auto Sugar GOM Feminised очень неплохой список недугов, при которых ее использование будет эффективным: депрессия, мигрени, мышечные спазмы, тошнота и потеря аппетита.

    Запах, аромат и эффект конопли Sugar GOM

    Изначально конопля выделяет чистый цитрусовый аромат, но по мере созревания, у соцветий букет запахов становится красочнее, добавляя нотки кофейных зерен, каленых орехов и мускуса. Во вкусе это менее выражено, но если вы гурман, то, конечно зафиксируете все перечисленное. Эффект у каннабиса сильный и ровный, оказывая максимум влияния непосредственно на мозг, активизируя творческое мышление и воображение.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:сильный и ровный, оказывая максимум влияния непосредственно на мозг, активизируя творческое мышление и воображение
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1900
    Купить Auto Sugar GOM feminised Ganja Seeds
    Во время формирования соцветий, у куста появляется слегка цитрусовый аромат, а чем ближе к пику зрелости, тем шишки конопли начинают распространять более сложный букет.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Sugar GOM feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 11:01
    пав

    Все сємки проросли досить швидко, росли без проблем. Одну правда чуйна підпалив лампою, що не догледів, але особливого збитку ялинці не нанесено. Вихід за кількістю норм, запах бомбезно як власне і смак. На наступний цикл спробую що нитка веселіше бо гагарин рубає після першої банки і на відріз) Дякую рекомендую !!!!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда