• Обзор

    Скрещивание двух выдающихся генетических линий (Big Bud и Skunk) - основа появления на свет совершенно нового гибрида с прекрасными характеристиками. Называется он Auto Super Bud Fem и для банка семян GanjaSeeds данный продукт стал еще одним выдающимся достижением в области бридинга.

    Общие характеристики конопли Super Bud

    Семена фем конопли автоцветущего Super Bud сравнительно быстро проходят весь жизненный цикл до сбора урожая, длительность которого составляет около девяти недель. При этом на цветение необходимо порядка пятидесяти дней. Однако не спешите полностью ориентироваться на календарь, ведь пик созревания имеет прямую связь с датами посевной. Растения не набирают большую высоту (40-80 сантиметров), делая привлекательным не только аутдор, но индор, в качестве метода выращивания. Несмотря на компактные размеры, гровинг в открытом грунте подарит по сезону до 80 грамм замечательного каннабиса с одного растения или до 600 грамм с квадратного метра в условиях индора. Доля ТГК в сухом веществе сравнительно высока (не менее 18%), а КБД на среднем уровне, в районе 0,5-0,7%.

    Выращивание конопли Super Bud

    Прежде, чем высаживать семена в грунт, озаботьтесь ее качественным химическим составом и стабильным уровнем влажности, без перегибов в одну или другую сторону. Повышенная влага провоцирует среду на зарождение плесени и поражение грибковыми заболеваниями. Лампы для выращивания конопли в индоре не стоит выбирать слишком мощные. Стандартных 600W должно хватить вполне. В процессе гровинга, шишки конопли будут наливаться смолой. Особенно это касается центральной колы, выделяющейся своей мощью и обилием соцветий.

    Сорт хорошо подходит для первых гровов в своей жизни, а также интересен опытным коноплеводам за возможность не только получить качественную марихуану, но и реализовать пару экспериментальных идей, без угрозы нанести вред собранной в конце сезона сухой массе. Запах у соцветий не слишком интенсивный и установка фильтров не всегда обоснованна. Культивировать штамм можно с успехом любой методикой, к которой у вас лежит душа.

    Медицинское применение конопли Super Bud

    Даже странно, что эта марихуана не числится в списке лекарственных. Ведь с ее помощью можно прекрасно нивелировать тошноту, избавить от болевых ощущений и просто сделать общее настроение исключительно положительным.

    Запах, аромат и эффект конопли Super Bud

    Фруктовый букет фигурирует с момента появления первых соцветий у растений и продолжает раскрываться новыми красками вплоть до харвеста. В сухом веществе к фруктам добавляется тонкий аромат пряностей. Вкус дыма сладковатый и пестрый. Эффект каннабиса индичный, дарящий расслабление всему телу, но продолжающий держать мозг в тонусе, присутствие сативы дает о себе знать.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica = Sativa / Ruderalis
    Генетика:Bud
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:формируется одна большая, плотная, центральная кола
Код товара: 1769
    Купить Auto Super Bud feminised Ganja Seeds
    Семена фем конопли автоцветущего Super Bud​ сравнительно быстро проходят весь жизненный цикл до сбора урожая, длительность которого составляет около девяти недель. Сорт хорошо подходит для первых гровов в своей жизни, а также интересен опытным коноплеводам.
     В наличии  Украина
    199,60 грн.

    22 отзыва к товару Auto Super Bud feminised Ganja Seeds

    20
    2
    0
    0
    0
    2
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    4.9 / 5
    4.91 из 5 звезд
    • 14 октября 2020 23:14
    Super Bud

    Как и в описании, центральная шиша была огромной. На фото правда она суппер огромная, у меня наверное поменьше. Но я доволен!

    • 8 октября 2020 16:57
    Super Bud

    Отличный сорт для небольшого гроубокса. Правда одна растишка поперла и пришлось подгибать, так как мой бокс был 70 см. Но в остальном все суппер. Шишки не крупные, но плотные и как на размеры куста их было довольно много. Пришлось убирать лишнюю листву, чтобы все м хватало света. В следующем году попробую в ауте вырастить этот сорт. В описании написано что можно эксперементировать на нем. Так что попробую раскрыть сорт побольше. Стафф отличный. Не могу измерять тгк, но эффект мощный. Спасибо магазину. держите твердую пятерочку.

    • 4 июня 2019 19:54
    kjhgf

    Второй раз заказываю семена конопли. Очень довольна скоростью, качеством обслуживания. Спасибо, что пошли мне навстречу и так быстро оформили и отправили заказ. Рекомендую всем Ваш сайт!

    • 23 мая 2019 10:44
    Super

    Семена конопли качественные,цена тоже не кусается.Для тех ребят кто курит, и бухает, сколько вы денег на ветер викинете? А тут раз потратится, самому посадить. И можно курить, зато сколько толку, и стрес снимает и не какой тяги нету потом ещё покурить как от бухла. похмелится а от сигарет покурить.

    • 5 июня 2018 15:17
    Отзыв об семечках

    Семена свежие, цена по сравнению с другими большинством магазами довольно низкая ,а семки я по прошлому году еще убидился тут качественные.Такая убойная дурёха росла с них) Надеюсь и этот год не разочарует меня.Респекты вам !

    • 19 апреля 2018 14:35
    super super

    super bud super sort,relax.senqu!

    • 15 января 2018 05:44
    Урожай

    Хочу попробовать

    • 15 января 2018 05:44
    Урожай

    Хочу попробовать

    • 25 ноября 2017 17:09
    Super Bud

    Хороши кусты вышли в прошлый раз. Закажу еще парочку Super Bud и какой-то рег выберу. акция конечно зацепила. 50 на все товары. может еще и журнальчик прихвачу =)

    • 31 июля 2017 15:10
    Оо

    Период: от 60 дней до 70 дней из семечки Эффект: мощный наркотический Время сбора урожая: В зависимости от посадки Высота растения: средняя (от 40 до 80 см)


    Не соответствует действительности. Растиха уже 65 дней растёт, только начала цвести. Но самое главное с высотой: вымахала 120 см. Садил в месте с Big Devil так обогнала его уже на 40-м дне грова. В общем какойто мутант, но положительный. Как захарвлю отпишусь, качество количество. Мир Всем!!!!

    • 16 июня 2017 19:23
    EsT

    Очень красивые растения вырастают из этих семочек, естетика тоже не маловажный факт!!!!

    • 2 мая 2015 21:50
    абра кадабра..

    описание 1 колаа но я загинал ребята и получалось не хило так 3 -5 колл зацветает быстро но и созревает тоже первый раз релаьно за 70 дней +-2 дня ( сомневалса что все 1 срезал для пробы) качество гуд был в Христианий там продаются такогоже качетсава брал тут первый раз все нормальдос.

    • 30 января 2015 15:18
    ty

    Просто не реально крутой сорт, накуривет вообще жестко, всем советую, по выращиванию отлично подходит для новичков!! спасибо за бонусы, все проросло на ура! все быстро и организовано пришло, качество на высоте семок) урожай очень хороший вышел)

    • 26 января 2015 17:08
    ss

    очень классынй сорт, всем советую, хорошо подойдет для новичков, все пришло быстро и еще с бонусом класс, растет все без проблем, уже см 32 срезал на пробу накуривает отлично))

    • 21 января 2015 14:33
    Отличный13

    не плохой такой сорт, брал раза 3 уже все понравилось, всем советую!

    • 19 января 2015 13:17
    ХОРОШИЙ

    Очень хороший сорт, мне очень понравился, спасибо за бонусы, буду еще брать) надеюсь на хорошую скидку)

    • 15 января 2015 17:53
    wwds

    Шикарный сорт, не ожидайл от него таких результатов, вообще класс выросло все отлично, выукрил уже почти все!! убивает жостко)

    • 9 января 2015 19:25
    se

    Крутой сорт мажет как надо вообще!! еще возьму))

    • 8 января 2015 13:17
    Хорош

    Пойдет сортец забирает отлично, Спасибо за бонусы)) возможно буду еще его брать, понравился))

    • 25 июля 2014 15:16
    нормик

    офигеный сортяга!

    • 25 июля 2014 15:14
    супер

    я взял и мне очень понравилось..спасибо большое!

    • 25 июля 2014 15:11
    супер

    гребет нормально..всем советую))

    • 25 июля 2014 15:09
    супер

    отличный сорт...не пожалеете!

    • 3 июня 2014 23:05
    Что за чудо чудо ?

    Подскажите гроверы! Когда высаживать в аут ? у меня они в стаканах на балконе уже около 10 см.
    Отпишусь о результатах. Если все получится, репорт выложу в виде отчета с фотками!
    МИР Брат Растаман!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда